92.1 Клянусь ночью, когда она темнеет;
92.2 Клянусь днем, когда он светлеет;
92.3 Клянусь Тем, кто творит мужеский пол и женский:
...
Религия, вера
Ислам - религия чисто мужского начала? Пояснение внутри.
если это так, то тогда эта религия плохо кончит. Вместе со своими последователями
Аллах в Исламе не подобен ни одному из своих творений, и ошибочно было бы ему преписывать какой бы то ни было пол. Разделение на полы- мужской и женский присуще Его творениям, но не Творцу.
Приписывать Богу ипостаси - это тоже ошибка, чисто языческий подход.
А Аллах - "ОДИН, не рождал он и не был рожден, и нет нокого равного Ему" (Коран, Сура Ихляс. )
"Ислам - это религия психически больных людей, начиная с пророка Мухамеда! "
PS. Вы сами по существу ни хрена знаете, что такое ислам!
Женская ипостась в исламе- "ШАХИДАМАМА".
в смысле родила и скрылась, что б не видели тебя.
Ислам исторически сложившийся религия баранов и овец.
Мусульмане настолько ленивы, что обрезают что бы не мыть)))
Олеся Аброськина
это вы мушрики и не обрезаетесь и не моетесь!!!
Я понял вас так
Бог родился кем то так как он не мог создать себя так как закон эволюций Каждое существо возрождает существо
Если вы скажете что я вас правильно понял то христианское религия становится почти языческим так как у Отца Есть и мать Но МАть не может родить без Мужа и так идет безконечность что говорит о язычестве В Вашем понимание Религия становится почти один из мифических историй греков о Богах
В исламе воплощение женской ипостаси божества Нет и Не будет
АЛЛАХ Бог Создатель Творец Он всегда был и будет Он Бессмертен Его существование не имеет ни начала ни конца