Религия, вера

Почему в исламе все через зло? Пояснение внутри !

Дело в том что почему категорический нельзя прерывать намаз? Даже если перед твоими глазами умирает твой отец, муж, ребёнок, мать, ну вообщем близкий человек! Не в коем случае нельзя остановиться !
Олег Кириллов
У авраарамов все через ло Религия такая.
Мартуся Левицька
Лучший ответ
...прочитав все ответы на вопрос, я лишний раз прихожу к выводу, что страхи, претензии и сомнения - возникают именно от невежества, а не в результате знания.
Знания - они как раз все страхи, претензии и невежество аннулируют.

У людей много домыслов в голове, вместо знаний. И поэтому люди делают такие
выводы, которых сами потом пугаются.
Вместо того, чтобы свою эту логику спрятать подальше и прислушаться
к словам писаний и святых людей, реально живущих духовной жизнью.
Алина Черных
выбор всегда есть, важно на сколько вы боитесь творца.
Олеся Храмова
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Преступники из Преступного Мира каким образом относятся к Геям Гомосексуалистам в образе Женщин?
Преступники из Преступного Мира не ставят Геев Гомосексуалистов на место Любимых Женщин,
а позволяют Геям Гомосексуалистам быть Копиями Образа Женщин Блудниц Похотливых и Стерв и Шлюх?

Преступники из Преступного Мира дают возможность Геям Гомосексуалистам Жить Счастливо Семейно,
если Геи Гомосексуалисты желают вести образ жизни Мужчин Семейных = Мужей
или
Образ Жизни Копии Жен Семейных?

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.

Или Всем Мужчинам и Всем Женщинам нравится рождаться в Ад в тела Людей с Заболеваниями и с Родовыми Травмами,
рождаться во время абортов, когда Женщины будут в отключке под анестезией, то спасут Жизнь Их Родных Детей и увезут выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации,
рождаться во время войн?

Импотентами становятся от нервных стрессов и из-за вредного питания, из-за грязи в воде, из-за алкоголизма и наркомании из-за пситеррора?

Так что предлагают?
Кастрировать ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Мужчин, чтобы уже не изводились, не страдали, не злились и не мучались со стояком члена во время секса с Женщиной,
а то непонятно им самим о том, то ли стоит их мужской член,
то ли не стоит их мужской член,
то ли во время секса вдруг падает член,
из-за того, что мужской член не встаёт вовремя, когда запланировано было Мужчинами в сексе,
то Мужчины звереют, злятся, бьют Женщин во время секса,
а если Женщина сильно любит и Мужчина испытывает оргазм во время секса, то в этом случае после секса положено оскорблять за это Женщину?
Так что ли получается?
Или Женщинам надо создать хирургические операции по женски и делать обрезание, чтобы тоже не нужен был секс и таким образом создают самоуничтожение Всего Человечества, но зато все будут жить строго по понятиям, как Роботы Боты и не будет оскобления за то, что сексом занимались и испытали оргазм во время секса?

Мужчины не хотят быть Импотентами?
Не стоит мужской член на Жён что ли?
Зачем в таком случае живут Семейно, если Они без секса не могут и при этом сексом Друг Друга не удовлетворяют?
Одели Короны Жён и одели Короны Мужей, а при этом то сексом Друг с Другом заниматься не хотят, но при этом лезут к Другими Женщинам и Мужчинам, чтобы после секса с оргазом оскорблять их Шлюхами и Проститутками?
Это вот за то, что в сексе удовлетворили, за то, что с ними испытали оргазм, то после этого ещё за это их оскобляют? Ого? Это такая благодарность за то, что доставили удовольствие и радость, оргазм с нежной Душевной любовью и уважением по отношению к Ним?
Не удовлетворяет в сексе Жена? Любишь Жену? Ну, Сам себя удовлетворяй мастурбацией! Зачем ты лезешь к Другим Людям с сексом? Зачем изменяешь Жене? Или зачем изменяешь Мужу? Ну, удовлетворяй себя маструбацией, но не изменяй Мужу с Другими Людьми.
Если не хотят заниматься Маструбацией и сохранить Семью, то в таком случае зачем вообще им нужна такая Семейная Жизнь с изменами?

Не стыдно перед Малышами, Школьниками, Студентами вот так вот глупеть, злиться и дуреть Дядям, которые восхваляют философии Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы?
Ой! Вот как это круто, что Дяди стали злые и постоянно лупят мясные тела Друг у Друга, дерутся, убивают?
**
*****l***** *****n*****
Не совершай намаз когда кто-то рядом умирает, совершай раньше или позже . 40 летний намаз неуча меньше 1 кратного намаза знаюшего, алима , .по вознаграждению . Намаз для имеющих иман, верных 6 ти клятвам .
Можно прервать обязательный намаз:

1. если утопающий человек, тот, на которого напал зверь или угнетаемый зовёт на помощь, даже если он не обращается именно к молящемуся;

2. если слепой или ребёнок идут к месту, откуда могут упасть; если есть опасность пожара;

3. если молящийся стал свидетелем того, что у другого человека пытаются украсть принадлежащие ему вещи;

4. если мать боится за дитя, или если женщина испугается, что оставленная на плите пища может пригореть или убежать;

5. путнику, если есть опасность нападения воров или разбойников – он может прервать свой намаз, чтобы успеть спрятаться от них;

6. для убийства вредных насекомых, ядовитых животных или хищников, если существует опасность быть укушенным ими;

7. если убегает домашнее животное, чтобы поймать его или остановить.

Можно также прервать желательный намаз, если зовут родители. Что же касается обязательного намаза, то его нельзя прерывать, если позовут родители, за исключением тех случаев, когда их жизни что-то угрожает.

Следовательно, если человек по крайней необходимости прервал обязательный намаз, имея для этого уважительную причину, ему за это не запишется грех. Но в любом случае он должен сделать этот намаз заново, если у него появилась возможность совершить его до окончания отрезка времени, отведённого на его совершение, или возместить его, если время намаза прошло.

https://islamdag.ru/verouchenie/45859
Евгений Носков ислам религия торговцев
сплошняком одни убытки возмещение прибыль бонусы награды скидки
воистину торговец и погонщик корованов сочинял
Алина Черных Спасибо большое, брат Алим!
Случаи, когда можно покинуть намаз описал брат Алим.
Я же хотел бы обратить внимание на другой аспект.
В намазе Вы благодарите Создателя за несосчитаемое количество благ, дарованные Вам.
Представим ситуацию. Человек лишился почки, нет средств на новую. Без новой он умрет. Тут один филантроп говорит, что поможет если тот будет оставшуюся жизнь благодарить его несколько раз в день. Согласится ли человек? Однозначно. Будет ли он искренне благодарен? Бессомненно.
Почему же тогда мы затрудняемся уделить как минимум 25 минут в день чтобы поблагодарить Творца, который изначально дал нам все и продолжает одаривать благами?
Anvar N
Чего ты болтаешь, глупенькая.)