Религия, вера
Вам религия мешает жить?
пока не начинают проповедовать, не мешает
Молюсь молюсь-поспать некогда-ох как мешает!
Мне бы хотелось что бы она была в рамках молильных домов и что бы некоторые верующие не выпячивали ее на всеобщее обозрение! Всего то !))))Надо сначала свою паству оккультурить!)))
Наталья Краско
Идите и проповедуйте... -это указание нашего Бога, так что извиняйте ))))
Только религиозные люди. Обзываются ...)))
нет
Раз вы здесь, то Вам, скорее всего, мешает её отсутствие
Стараюсь её избегать, чтобы не мешала
наоборот, если нет веры, то все из рук валится
Юлия Ревенко
Да у вас извращенцев, не только с рук и с хера ишак папани срывается.
Юлия Ревенко
Легко, когда мама свои ты трахал, папа твои ишак пежал, а гяур сабака, сестру твои имел и мама твой..
Юлия Ревенко
Не тебе чурке меня учить, еще гавно мусульманское мне советов не давало, как нужно мне разговаривать, свои мама учи, когда её ж*па *бать будешь.
Юлия Ревенко
Не хочешь жопа свои мама, трахай жопа свои бог и пророк его Мухамед, дерзай залупоголовый.
Юлия Ревенко
А что, понравилось на херу пропеллером вертеться, вентилятор ты наш муслимский.
Абсолютно нет. У нас с ней был пробный "гостевой брак", после которого, мы обоюдно решили, что подходим друг другу, примерно как собаке пятая нога. С тех пор мы параллельны..)))
Не задумывалась над этим... Меня раздражают некоторые аспекты религии или даже веры (противоречия в святом писании,; нищие у церкви, которые выглядят иногда гораздо лучше чем моя бедная "уработавшаяся "мама, которой я стараюсь помогать и которой никогда совесть не позволит стоять с протянутой рукой у церкви и т. п.)... Но сама религия? Я знаю, что без нее невозможно представить жизнь многих людей... Наверно все таки НЕТ, она мне жить не мешает, но это не означает, что я согласна со всем, что религия в себе несет.
нет, мне все равно, я ее не замечаю
Моя вера мне помогает жить и видеть значение происходящих сегодня событий.
помогает жить вечно
противно всё это
Кошка Кошка
почему?
Если она суёт свой нос в мои дела, то да.
Кошка Кошка
Каким образом?
Нет, Навязывание её мешает