Религия, вера
Зачем Богу постоянно напоминать молитвами, чтобы он помогал своему стаду? Неужели у Него короткая память?
Память у него хорошая, но Он просто хочет с вами общаться, хотя бы через молитву!
У вас странные представления о содержани молитв.
Он так повелел..
Это нужно не Богу, это нужно тем, кто стоит у кормушки под названием Церковь, религия.
Неизвестно Неизвестно
Церквям и религиям нужны не молитвы прихожан, а их ДЕНЬГИ..зачем им молитвы...Но общаться с нами Бог всё-же хочет!
Молясь мы выделяем массу энергии, а она его пища. Он просто высший хищник наш пожиратель а не бог.
Ирина *********
Расскажи....
энергии не сдвинуться с места без движения от источника проблем.. закон причинно-следственных связей всегда в действии....
Да. Бог распостраняется в перед, забывая о прошлом...
есть версия, что Бог - в каждом)
А для чего нужно, чтобы дети обращались к родителям с просьбами, разве родители не знают, что нужно детям? Могли бы сами давать детям по-своему усмотрению, что им нужно. Но дети -это личности, и выражают свои потребности. Бог тоже хочет, чтобы мы, как личности, открывали Ему свои индивидуальные потребности. И он рад помогать нам развивать свои способности, удовлетворять потребности, не противоречащие Его принципам и законам, реализоваться, как личности. Обращаясь к нему за помощью, мы, как дети, показываем, что нуждаемся в нём, любим Его и уверенны в Его силе и возможностях.
Александр Алфёров
Родители не всемогущие боги, а всего-лишь люди-человеки... Этим все сказанно!
Наталья Анисимова
Очень просто и очень мудро!
Господи, нет предела стремлению жадному.. .
нет исхода труду безуспешному.. .
нет конца и пути безотрадному.. .
Боже, милостив буди мне, грешному.
нет исхода труду безуспешному.. .
нет конца и пути безотрадному.. .
Боже, милостив буди мне, грешному.