Религия, вера
Пусть бог Иегова примет своих в свое стадо, только не меня. Но ведь многие считают, что Иегова это наш Бог, не так ли?
Наш это чей, хотелось бы спросить? Иеговистов, пятидесятников, баптистов, и прочую другую хрень - сообщества, в которых нет ума, но есть желание, только вот с желанием почему то человек определяется в последнюю очередь. Если ему хорошо, он принимает, если хреново, он отвергает своими чувствами, а если вдруг проснутся сознание и понимание, хотя вряд ли, но все же, на что он взглянет и что увидит перед собой? Заброшенную и запустелую жизнь, что многие россияне переживают сегодня, от чего так?
Секта это как раз тот путь, где человек никогда не обретет себя. Ибо, когда тебя так обрабатывают и ты с радостью этой лапшой обвешиваешься с ног до головы, ты занят именно этим процессом. А чтобы обрести невинность, нужно делать прямо-противоположное. Им так проще. Иегова сказал, робот сделал. Ответственность снята, можно спать дальше. А голову включить, это ж постараться надо.
Елена Васькина
Они, якобы, хотят постичь Бога... Но как раз так они еще дальше от него...
Раушан Сартабанова
Так ведь только Свидетели Иговы и думают. а вы-робот
Сергей Киселев
Зачем ты ко мне подписался, мне это не понять? Рассуждаешь вроде не плохо, но поступаешь отвратительно. Отпишись и не делай больше такого.
Христос - Путь, Истина и Жизнь.
На Небесах нет никаких католиков, иудеев, протестантов, буддистов, мусульман или последователей Дао. На Небесах вы найдете только сыновей и дочерей Божьих, потому что, вернувшись сюда, уже не имеет значения, каким путем вы шли, чтобы добраться. Ступив через прямые и узкие врата, вы оставляете все внешние человеческие разногласия. Точнее, прежде чем вы сможете пройти через узкие врата, вы должны добровольно оставить все человеческие разногласия. http://www.universalpath.org/article.php?id=940
Мне Иегова видится каким-то пастухом, который собирает своих овец.
Да. Они смелые! Особенно нравятся : Свидетели живого Христа, сидевшие с ним за одним столом)))))))) Или Живая Церковь, вот !!))))
пусть тебя примет сатана в свое, и будет иметь тебя день и ночь в задний проход
Сергей Киселев
Мне он лично на Х У Й нужен, педики это все вы, и мне нужен Педрило, что бы его педрячить?
затрахал ты своим стадом, шел бы ты на пастбище
Иегове поклоняются только Свидетели Иеговы, Исследователи Библии,
ну и некоторые христиане-внеконфессионалы, бывшие СИ.
Но труЪ Свидетели Иеговы поклоняются Организации гораздо больше,
чем Богу. Организация uber alles.
Раушан Сартабанова
У Бога всегда все организованно. Есть порядок. Где нет этого-там хаос и беспредел.