Религия, вера

А секс по телефону или виртуальный считается грехом до брака?

виртуальным грехом до виртуального брака =)

Виртуальный пост соблюдаешь? Порнобаннеры изолентой заклеиваешь?) ) Фильмы без перевода смотришь?) )

ай-яй-яй что за вопросы?) )

хочешь что бы Куздра от слова "секс" поперхнулся святой водой у монитора?))
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Это является грехом, а до брака, во время брака или после него, зависит от Вас, смотря когда Вы его совершили.
Конечно - да!

Мы - за связь без брака!
Вова Шахов
Вова Шахов Третий камушек кому-то к лицу :)
Грех не в телефоне или интернете, а в измене, которая произошла в сердце!
если муж разрешает то нет=))
Влад Еременко
Александр Каверников Превед)))кровавая невеста))
Ааааа, позвони мне позвони)) ) Тут только эмпирически, ну а ты как думала?)))
Ляля Трофимова
какой же это грех? баловство.
Да, это грех! Слово Божие говорит, что если человек в мыслях с вожделением смотрит на женщину (или мужчину) , то он уже прелюбодействует, т. е. грешит!
секс - это биология, а не филология
если в Исламе - то да, считается грехом.
Denned Denned
"Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Если мы живем духом, то по духу и поступать должны"
Галатам 5:16-25