Религия, вера
когда же наконец то человечество поймет что истина в исламе?
Про терроризм и женщин согласна. Но в Коране так же сказано, что пути к Богу разные
странно писать через интернет про мудрость ислама.
мусульмане - нахлебники. своей науки нет, своей промышленности - нет. есть только удачное море нефти, нужное настоящей западной цивилизации.
если ислам распространится - мир свалится обратно в средневековье с голодом, чумой...
Dinara Turemuratova

Когда же фанаты всех традиций и религий поймут, что Истина в богопознании без разницы для кого?
Когда это докажут в суде.
Истина в вине.
А в исламе наркотики и террористы.
Никогда, религия только для дегенератов. А человечество и без религий развивается.
Для ВАС, да.
У других СВОЙ путь к Богу.
Это в Коране написано? А в Библии совсем другое... Кому верить то? :-))
а многие считают, что истина в вине. от этого вино не становится мировой религией.
хотя в нашей стране...
Артём Роголь
Это Вы о суфизме говорите?
Тыць-пыздыць моя Маруся!
никогда...
:)))))))человечество:))) истина в исламе:))))))) ой насмешил:)))))
Да только достаточно взглянуть на ваших бедных затюканных женщин и на вашу аватарку с кулаками, чтобы понять, что нам не нужна такая истина!!
Если вам так легче жить, то и живите, а люди на земле разные и веры разные, поэтому и интересно жить.... Каждый находит свою истину....
Нет в религии правды.
Истина существует и за пределами религий, ограничить истину рамками одной религии - значит самому опровергнуть ее Истинность. Так как у истины нет никаких рамок и ограничений, будь то религия или прочие учения и методы...
Не надо спорить какая вера лучше. Все религии ведут к Богу. А Бог - один. Каждому сообществу людей была дана определенная религия по мере его (человеческого) восприятия Мира, места проживания и др. основоопределяющих факторов. Ислам не отрицает Христа. Он его почитает как пророка Иссу. И деву Марию тоже почитает как Мариам. Ислам на 400 лет моложе Христианства. Это молодая религия, но она как и Христианство относится к Мировым религиям. Все Мировые религии ведут к Богу, а религиозные войны, споры кто прав - это всё человеческое а не Божественное.
Когда ислам станет исповедовать Христианство.
Это говорит человек, которому запрещается караном мочиться стоя) ) Удачи!!!
Александр Федоров
да ладно?запрещается?а как тогда?
Александр Алиев
уважаемый нурсултан тлеугалиев, если вы это читаете, откройте нам секрет, как вы мочитесь?
человечество может и поймет, но Я не Понимаю!