Религия, вера

Как принять Ислам? Я поняла, что истина в Исламе!

все мусульмане попадут в ад. религия террактов войн нетерпимости притеснения женщин. ислам -главное мировое зло
Aleksandr Sokolov
Лучший ответ
ислам это ересь
Koshka Vesenniaya Православие это ересь... Если уж выбирать так Ислам!
Истина в вине
в мечети ответят ...
Детка, если в твоем лексиконе сохранилось слово "хуйня", то не похоже, что ты поняла хоть что-то. Не говоря уж об Истине...
Иди в мечеть, проконсультируйся с настоятелем. Там очень простая процедура. При свидетелях произнесёшь фразу: "Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммед - пророк его". И всё! Ты - мусульманка.
бррр.. . это пройдет у тебя переходный возраст.
Простите но тут какая-то неувязка . Как человек утверждающий "Я поняла, что истина в Исламе" может не знать правила ислама?
Джалал Ибадов
Иди в мечеть, там скажут. Но зачем? Оно те надо? Атеистом быть плохо?
Ирина Леонтьева Шахаду произносишь и готово. А так лучше в мечеть сходить.
Ирина Леонтьева случайно тебе написал
Вот и в Пакистане двоих в печи для обжига кирпичей сожгли. http://mir24.tv/news/world/11554994Москва, 5 ноября. Полиция Пакистана арестовала более 40 жителей поселка под Лахором, в котором были сожжены заживо двое молодых христиан - муж и жена, обвиненные селянами в осквернении Корана, пишет британская The Guardian со ссылкой на местные СМИ. Глава полицейской службы в регионе Джавад Камар сообщил, что на такой поступок жителей подстрекал мулла местной мечети. Вместе с тем он подчеркнул, что пока нет информации о принадлежности священнослужителя к какой-либо радикальной исламской секте. Как пишет издание, жертвы работали на местном кирпичном заводе. Их обвинили в сожжении нескольких страниц священной для мусульман книги, после чего двое суток держали в здании предприятия, а затем кинули заживо в печь для обжига кирпичей. При этом обвинение было связано с тем, что женщина, убираясь в доме покойного свекра, нашла несколько бумаг, которые показались ей ненужными, и сожгла их. Находившийся рядом мусульманин заметил, что это якобы были листы Корана, и рассказал об этом знакомым. Вскоре после этого разгневанная толпа в количестве около ста человек схватила супругов.

БОГ есть Любовь. Ведь только Любовь достойна жить вечно. Господь никогда не одобрит убийство одного человека другим. Та религия, которая одобряет убийства людей - от сатаны. Поэтому только Православное христианство есть Истина.
Ирина Леонтьева А Католики, Протестанты? Они то заблудшие? Во времена Христовы, не было не православия, не протестантов, не католиков. Откуда вы придумали себе названия христианства, одному Всевышнему известно.
нашла ослоёба
Koshka Vesenniaya Мне муж не нужен мусульманин. Не люблю мужчин восточных.
Koshka Vesenniaya Просто сама буду мусульманкой и всё.
Не ужели все так плохо?
Koshka Vesenniaya Хуже некуда. Вопросы есть?
Надо проспаться, выпить рассолу - и резать баранов перехочется
Никита Кратов
Koshka Vesenniaya Неа. Не перехочется.
Ирина Леонтьева всегда после сна рассол пьёте?
истина не где-то.. . она вокруг вас.
Прими лучше галоперидол
John Rey
Koshka Vesenniaya Это вы? Какой милый и забавный=)
про теракт кстати идея! Типа испытание, проверка
Женя Солнцева
Koshka Vesenniaya Не все мусульмане такие. У меня соседи татары (мусульмане) нормальные люди..
Самое в корне это неправльное выставлять на показ сие и сей вопрос. Это дело лчиного и каждого. ..внутри себя, какую религию принимать.... а не выставлять это напоказ.... а ты готова выполнять к стати всё, чему будет учить тебя ихний "Абдурахман Ибн Хоттаб" ?:), если не готова, то грошь цена твоему вопросу.... который по сути является пбольше риторическим чем практчиеским.
Koshka Vesenniaya Вы угадали=)
Шахаду произносишь и готово. А так лучше в мечеть сходить. А так это можно было узнать в гугле. Там всё найдёшь, чем слушать бешенство со рта одичавших заблудших трусов. Удачи)
Зайди на исламские Сайты и зайди на статьи знакомство с исламом и ты все поймешь да Освятит твой путь Всевышний Аллах