Религия, вера
Мусульманин способен стать христианином?
«ПОЗНАЕТЕ истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32)
религиозный трансвестизм
ну рожден ты муслимом. .
ну и будь им. Че прыгать тудой сюдой как вошь на гребешке?
хрен он редьки по любому не слаще и не истинней) )
ну рожден ты муслимом. .
Что скрывать, люди на всё способны, и хрен редьки не слаще, если нет своего ума.
Если Вам очень нужно, то Вы и не спрашивали бы других о своих способностях.
Нет разницы предать Аллаха, Христа, Иегову, собственного отца ...
Надо хотя бы знать, что не устраивает.
Если человека неправильно учили другие люди, они ещё и не тому научат.
Вопрос глупый.
Правильные вопросы:
- в чем истина
- истинен ли Иисус
- хотите ли стать таким, как Иисус
- что значит праведная жизнь, живу ли я праведно, хочу ли жить праведно.
- способен ли я выбирать.
Хоть что-то из этого должно Вас интересовать или быть известным Вам.
Если хотите знать на что вообще способен человек, отвечу, что он может подчиняться кому угодно, и богу и дьяволу, и до такой степени быть сильным как бог или дьявол.
Надо хотя бы знать, что не устраивает.
Вопрос глупый.
Правильные вопросы:
- в чем истина
- истинен ли Иисус
- хотите ли стать таким, как Иисус
- способен ли я выбирать.
Я многих знаю.
А зачем это нужно? Ислам--это последняя религия от Всевышнего Создателя Всемогущего Творца Аллаха, а Коран--последнее писание человечеству, которое Всевышний обещал сохранить до Конца Света.
мусульман надо хорошо обработать чтоб стали христианами
Христианином может стать только заблудивщий мусульманин .
По смертно.
В основе религиозного поклонения масульман лежит священная книга Коран. Коран записан 652 г. н. э. и является переводом первых 5 книг Библии на арабский язык. В Коране и Библии рассказывается об одних и тех же событиях, одних и тех же людях. Рассказывается о воле одного и того-же Бога. Слово "аллах" не является именем собственным. Это эквивалент русского слова "господь"."Масульманин" - верный богу. Вот только эти "верные" , так же как и большенство христиан, не читают священных книг. Хотите исследовать Библию?
Ульяна Чернышёва
То что Коран является переводом Библии--это бред сумашедшего.Коран писался со слов пророка Мухаммада,который не умел не читать ни писать.Поэтому он только повторял то,что ему диктовал Ангел Джибриил(Архангел Гавриил),а с его слов записывали.
А тебе что, обрезанные не по вкусу? Так всё равно шкурка-то не отрастёт. Давись таким, какой есть.
Ирина Зайнуллина
нет в твоей жизни щасья((
Только сатана может сделать из мусульманина многобожника!