Религия, вера

Почему внук муллы Даниил Сысоев стал не мусульманином,а православным христианином и принял мученическую смерть за Христа

?
Познал истину и стал мучеником за веру истинную. Эх сколько христиане от нечестивых сарацин натерпелись.. .И это тревожный сигнал всем христианам - не только православным -на будущее.
Vitali Matsiushonak
Vitali Matsiushonak
62 647
Лучший ответ
Такая у него судьба, а вы что, против?
Хан М
Хан М
72 602
Сменил один опиум на другой, но результат от этого не изменился.
Илья Бабкин
Илья Бабкин
92 801
Если бы он на атеистов бочку катил, жил бы и дальше.
А среди мусульман фанатиков полно, вот и нарвался.
Для вас любои дегенерат сеющии расприи святои, один уже напугал вас, своим Апокалепсисом, по жизни ходите рывками и срёте где попало, вот и указали иму место, этому вашему мученнику, что срать не нужно где попало притом в чужом храме. . Не воинствующии я, но респект тому, кто это сделал, наукои послужит другим, чтобы не блевали желчью на чужое мировозрение, когда у самого мир ограничен в рамках религиозных догматов.
язык мой враг слышал? а сысоева, убили, те, кому выгодна его смерть..
Чужую Веру оскорбляющий мучеником быть не может, вы погорячились .
Не всем дано найти истину

Ислам принимают РАЗУМНЫЕ люди. Коран послан для людей РАЗМЫШЛЯЮЩИХ, к таковым Сысоев не относился.

Он ведь толком говорить не мог)))
Olga Kuptsova
Olga Kuptsova
11 256
Сысоев - фанатик, мракобес.
В чём заключается его смерть за Христа? То есть, почему вы решили, что за Христа?
А что сысоев свою родословную даже знал, аж до 2ово колена?
JT
Janar Tenbai
3 652
Ксения Ш Да. Образваннейший был человек.
Вера это дар Божий.
"принял мученическую смерть за Христа! я бы на вашем месте не шибко бросался бы такими выражениями
о тут вам к спиритуалистом с духами мертвых разговаривать...
потому что ислам это религия лжепророка Mухаммеда, обольщенного сатаной, и любой здравомыслящий человек видит, что коран это пародия на Библию, полет человеческих фантазий и не реализованых желаний
врал как и ты врун куздра!
Raf Nur
Raf Nur
1 066
К сожелению, покойный не успел поделиться со мной соображниями, исходя из которых он предпочел православие. Он не принимал смерти за Христа, он посеял ненависть, вот и пожал соответственно посеянному.
по стопам пошел, в аду гореть оба будут, я не сомневаюсь в этом
потому, что Ислам не религия Бога, а религия антихриста .
Raf Nur тяжолое детство было? мусульмане тебя обижали?
Ксения Ш Азербайджанцы жестоко бьют?

Похожие вопросы