Религия, вера

Атеисты почему вы не оживляете троупы не вводите в них недостающие хим реактивы. Кровь переливаете а толку нет.

Руслан Заляев
оживляют
людей достают из комы
реанимация специально для этого
и когда ты погибнешь в дтп то возможно и тебя оживят

ps не атеист
Николай Коробейников
Лучший ответ
Заяц, вы в каком мире живете? Про медицину еще не слышали? В школе еще не проходили? Или вы просто троллите?
Sherhan Januzak
мать моя. . переливать кровь мертвым? зачем?
Жан Зияшев Зайцы - самые глупые животные на планете :)

Доброго дня, Июшка!
Достаточно и вас, ходячих мертвецов.
Ирина Сонина
с трупами возились только библейские персонажи, перечитай библию
Диана Липченко
Наука да этого еще не дошла, и вряд ли дойдет.
Зая, какая связь между трупами и атеизмом?
1. Нынче в каждой больнице есть палата РЕАНИМАЦИИ, то есть
" повторного оживления ". В библейские времена остановка сердца означапа окончательную смерть. В наше время оживлено уже много миллионов людей.
2. Выживание и развитие любого биологического Вида невозможно без смены поколений - иначе стагнация. Именно смертность отдельного индивидуума обеспечивает будущность существования Вида в целом.
3. Как верующий, назовите мне такой храм ( и такого Бога ) , где хоть раз был оживлён труп? Только в сказках.
У меня другой род деятельности, а этим занимаются врачи
Честно говоря и вопрос какой-то дурацкий и что человек хочет услышать в ответ непонятно.... Если намекает на Лазаря, то подобных сказок навалом. Кстати сюжеты почище этого..
Мария Лоцман
интересно, а каждый ли верующий может оживить человека? Исцелить его? А себя самого? далеко не каждый, это редкость.
Лариса ///
Ты нас с сатанистами перепутал.
Aleksandra M
без силен разум