Религия, вера
Иисус умер за твой грех-веришь в него?
Иисус умер не только за мом грехи, Он умер за грехи всех людей. Я верю в него! "Без Меня не можете делать ничего"-говорит Господь.
Нет, не верю. Тем более, что по Библии он не умер. Раз жертвы не было - о чем речь?
Вера Маслова
Здравствуйте, Компенсатор все также в разочаровании и пребываете?
А еще Гэндальф с эльфами защищают наш мир от армии тьмы, это тоже очень важно ^^
Вера Маслова
Гендельф нельзя почувствовать. А в присутствие Бога можно войти(личный опыт)
Зря умер, я не просила.
Рай мне не нужен.
Вера Маслова
И что тебе нужно?
я верю в Александра Матросова, который грудью закрыл амбразуру
я уверена, он-защищал чью то жизнь
Конечно! Он умер за грехи всех людей, но спасутся только те, кто уверует в Него.
Нуртуган Марат-Улы
А можно уточнить - от чего спасутся?
Иисус умер за каждого человека.
Если он был - зачем в него верить?
Если он не был - зачем в него верить?
Можно верить, что Земля плоская, но плоской от этого она не станет.
Если он не был - зачем в него верить?
Вера Маслова
Сплошное словоблудие. Очисти свой разум от тли, поедающей твой мозг.
В Мире Меня Я-не Грех. Я не Сын Бога. Я-Бог.
Бог есть-Правда. Сын Бога Правдой быть не желает.
Поэтому Он-не Я. Не Я-также Я. А иначе какая Я Правда?
А вот если бы я была богом, я бы не требовала чтобы мне строили храмы и пели мне гимны. Мне как то пофиг было бы верят в меня или нет. Главное я бы чувствовала себя в ответе за людей, а уж если они меня ругают, знасит это мой косяк, надо было продумать сначала мир прежде чем его создавать. Вот как то так.. .
Ну а послать часть себя на землю, для дальнейшего убийства с целью искупления грехов, это вообще бред шизофреника...
Да я верю Иисусу Христу Сыну Божьему что Он Спаситель Душ наших.
Мои грехи- только мои .И за них каждый отвечает сам, не этому ли учит Библия?
Вера Маслова
Когда принимаешь жертву Иисуса ты искуплен его кровью от греха.
В кого в грех или Иисуса?
В грех не верю. . То что умер видел только в кино..
Не знаю что есть грех… . И зачем за этот грех умирать? Вить смерть тоже грех….
Вера Маслова
Смерть-есть предопределение. Но смерть духовная есть твой выбор
Конечно верю.
Иисуса Христа распяли на кресте за наши грехи.. Если бы не Иисус, нас бы сейчас не было..