Религия, вера

Почему террористы-самоубийцы исламисты,где их любовь к людям?

Muhamad Hasan
У каждого мусульманина цель попасть к Богу в Рай кратчайшим путем. Взрывая себя с криком "Аллах акбар" обрывая чьи -то жизни без Божьей на то воли, он верит в то что весь в кровавом месиве, с чьими то кишками на ушах и на плечах он будет пользоваться теми же благами что и его жертвы забывая о том что героями и защитниками становятся защищая грудью детей и стариков от автоматной очереди выпущенной в них, а не уничтожая их, и думаю что только эти герои достойны всего наилучшего что есть после смерти, о котором мы можем только писать и предполагать.
Просто в Коране выражение «неверующий в Бога» переводится как «неверный Богу» , и вместо лозунга: «уничтожь неверие в Бога» везде звучит призыв «убей неверного Богу» , вопреки «не следует верующему убивать верующего, разве что по ошибке» (Сура 4 «Женщины» 94(92)).
СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
Мне кажется что если мусульманам это объяснять, то шахидов и шахидок вообще не будет, но это не выгодно политикам находящимся у власти и религиозным деятелям живущим за счёт смертей других.
Так что сначала нужно убрать "плотину построеннную Постоянно Обманывающими Людей И Транжирящими Имеющийся Капитал то есть ПОЛИТИКАМИ и Постоянно Обманывающими Прихожани то есть ПОПами" и тогда Любовь не будет иметь преград и границ.
Виктория Панкратова
Лучший ответ
Почему они до сих пор существуют - и где мозги человечества, которое до сих пор не выжгло эту заразу под корень огнём и мечом - вот в чём вопрос.
Катерина ......
Muhamad Hasan Их кара еще настигнет,я верю,
Это американцы смуту разводят на Земле, для того что войны были и не спокойно было, даже чисто логично, делает тот ктому это выгодно. Исламская религия это свет, добро и все самое хорошее. А тот кто бегло читает, или обрывками слушает от людей про шахидов. Это раньше во времена пророка Мухаммада (с. а. с) шли битвы между арабами, и там существовали шахиды, время такое было, и естественно Аллах посылал откровения пророку, чтобы он не печалился и Аллах поможет ему одержать вверх над невурующими людьми, никакой жестокости в Исламе нет, вы лучше посмотрите как христиане к своим родителям относятся и пьют не просыхая, Этому их религия учит??? Они не могут ответь ни на один вопрос нормально, кроме ругательства и оскорбления от них ничего не услышишь
Денис Горьков
У зомби нет любви.
Илья Швецов
Сомневаюсь, что это исламисты. Скорее всего ваххабиты, исповедающие радикальные ответвления от ислама. Истинный ислам - вполне мирная религия, но, видимо, у них происходит примерно то же, что и тут, только серьёзнее и масштабнее: достаточно полуграмотному человеку показать несколько библейских стихов, умело и целенаправленно выдернутых из контекста, и у него начнётся формироваться мнение, что христиане - нелюди. дальше с этим мнением можно делать что угодно. Этим активно пользуются разные секты и не все из них мирные. Так что истинный ислам тут вообще мимо. Достаточно сказать, что собственно Коран был написан значительно позже Святого Евангелия опираясь на него и иногда ссылаясь.
К чему обобщать? Все мусульмане террористы, это из разряда-все русские девушки проститутки. Ужасно, когда в нашем обществе существуют такие стереотипы. Они мешают адекватно относиться к людям.
Террористы самоубийцы, не мусульмане. Это изверги которые прикрываются верой. У них нет любви даже к собственным женам и детям. В Исламе же всё наоборот, ценят и любят родню и ни за что не разрушают родственные связи. Для чего они верой прикрываются? Что бы другие наверно плохо думали об Исламе.
Талгат Орманов И женщин камнями забивают, за то, что без мешка вышла на улицу.
Muhamad Hasan но и пусть они у себя порядок наведут,и не лезут в другие страны.
Потому что они-фанатики, у них другая фанатичная любовь к своей идее.
осбено это щас видно как некоторые мощные государства делают в ливии только они себя так не называют. уничтожают тысячами
Артём Соболев у них всегда двойные стандарты. Но иншаАллах все это лишь временно
Александр Ефремов это лига арабских государств попросила,передергивальщик хренов
спец службы РФ их искоренили из мозга.. всё иллюзия и ислам и христоство и всё остальное.. вас просто стирают как стрирается сон
Эль Ка
да кто вам сказал, что они вообще существуют, эти террористы!!! !
терроризм поддерживается на должном уровне главами государств, дабы процветал тоталитарный порядок! !
это лиш средство и способ охраны бизнеса власть имущих
понимаешь вот крысиане которые живут в москве делают западло Богу ну а бог нестерпел и выплеснул гнев чутка и тут же через 2 часа расплата от исламистов за подколы христиан!
Ravan Hasanov
Если ты такой вопрос задаешь, значить не поймешь! Шахиды они тоже люди, вот только они потеряли то, что любили. А ты нет, поэтому такой вопрос задаешь. Когда у человека счастье есть, Родина свободна, родные счастливы, они не самоубицы. Никто не будет умирать, когда все нормально. В Исламе самоубиство грех. И очень большой грех. На это может решится только очень отчайные люди. Да вообще я сомневаюсь что нынешние террористы (ну которые там вас взывают) - шахиды. Это могут быть и подставные лица, просто кому то выгодно что всех мусульман подписывают под террористов.