Религия, вера

почему даже русские ученые говорят что коран не человеческого происхождения?

Высокообразованные ученые, особенно всемирные, чье слово имеет значение в науке человечества доказали, что Коран это истина, так как в то время 14 веков назад Мухаммад (с. а. с) был безграмотным человеком и не мог так подробно описать явления, где видно что присутствует сверхъестественная сила выходящая за пределы возможностей человека. На эту тему есть очень много книг, источников, и также там говорится о том, что сами ученые, приняли Ислам.
Например: Кейт Мур, профессор анатомии и эмбриологии Торонто, Профессор анатомии из Тайланда Тасажа Таджасат, Професор Рау из США, Профессор океанологии Шрейдер из Германии, Профессор биологии Альфред Корнер из США. Все эти ученые всемирно известные в науке, и все они нашли ответы на свои вопросы в Коране, ища их всю свою жизнь. Но если честно, то русские ученые вообще не выходят на мировой уровень, чтобы высказывать свое мнение относительно чего либо....
Алеша Коновалов
Лучший ответ
Анютка Гончеренко не ответы они нашли в Коране,а подтверждения на ответы.
Полностью с вами согласен. .

Любую религию писали нЕлюди. . Потому, что хороший и умный человек подобное не напишет
Aray Aibar аххахахаа
Это знание существует само по себе, другое дело его нужно грамотно растолковать. Есть легенда, что первым толкователем этого был человек, по имени Вед
Darkhan Musin
Разумээцца, звериного...
Учёные из "Академии внеземного разума" или " Института изучения проблем Сирианской демократии"...?)))
Максим Гайдай
все правильно ученый говорит
коран написал шакал
Танечка Танюша
да ну:))))) и кто же этот русский ученый:))))))))
Людмила Лисина
http://islam-times.ru/anti_islam_articles/musulmanskie svyaschennosluzhiteli perehodyat v hristianstvo.php
Miss Июль
Это какой ученый так говорит?
Беслан Таркил
Земля, и что В, На, земле __ не человеческого происхождения, и ЧТО ???
Елена Федотова
Где интересно верующие берут такую информацию???
НИ ОДИН учёный такого не скажет. НИКОГДА. Иначе он не учёный.
Он сказал-Если не понимать Коран, значит не понимать как устроен земной шар. Сам то он, как я понял, не относится ни к какой религии. И ещё мне кажется это человек из партии Единение, а курс который он ведёт называется Концепция Общественной Безопастности сокращённо КОБ
Alexandro Erel
Потому что стукнуло по голове, чем то... Решились не умничать