Религия, вера
Допустим я считаю себя христианином, но не осуждаю и не навязываю ничего атеистам. Ко мне претензии есть?
Тон вопроса доброжелательный:)
Считать себя христианином это не преступление: ) А вот быть христианином невозможно :)
Edik Belousov
Как это? поподробнее с этого места
Каркарыч Гурик
Почему вы так считаете, что невозможно быть христианином?
Эльнура Алмазбек Кызы
вот, я спокоен, но характер ответов не изменился
конечно нет.
но на тебе кормятся толпа попов, а к ним есть огромные претензии.
Эльнура Алмазбек Кызы
на мне? вы не правы)
Никаких. Ваша жизнь - ваш выбор.
Есть.
Со стороны Бога.
Не все заповеди исполняете, не во всем Христу подражаете.
Вот о чем надо думать.
Со стороны Бога.
Вот о чем надо думать.
К вам нет претензий. А какие претензии у вас к атеистам? Что, они вас провоцируют? Дайте ссылку хоть на один случай!!!
Нет, так держать!!!!))
пока нет.
вот только практика показала, что шизофрения имеет свойство усиливаться с возрастом
Ни холоден, ни горяч... какие претензии, весьма удобная позиция)))
Эльнура Алмазбек Кызы
а вам надо, чтобы вас разжигали. поверьте, это не место для издевок
Найдут.
Перевожу -- "вот я какой правильный и хороший".Что за кокетство нескромное? Ну как девчонка.
нет конечно. . какие проблемы могут быть. . люди разные, и по разному имеют право жить.
Абсолютно никаких. ( ответ сопровождается улыбкой)..)
Ни едной!
О поклоняющийся символу смерти.... у меня нет.. . пока нет.)))
нет.. можете даже ознакомить меня со своей верой если я поинтересуюсь.. хотя что касается Христианства я думаю ничего нового мне вы не откроете..: -)..
А зачем их осуждать? У нас с ними один Судья))) . Какие к Вам, любезный брат претензии? Никаких, только благословения.
Уважаю вашу точку зрения. Претензий нет.
Притензии к идеологии, к умопостроениям - чтобы за этим не стояло...
Эльнура Алмазбек Кызы
из мухи слона, ну е мае
Матф. 5:16
Так да светит свет ваш пред людьми,
чтобы они видели ваши добрые дела и
прославляли Отца вашего Небесного.
1Пет. 3:16 Имейте добрую совесть,
дабы тем, за что злословят вас, как
злодеев, были постыжены
порицающие ваше доброе житие во
Христе.
1Пет. 4:11 Говорит ли кто, [говори] как
слова Божии; служит ли кто, [служи]
по силе, какую дает Бог, дабы во всем
прославлялся Бог через Иисуса
Христа, Которому слава и держава во
веки веков. Аминь.
Так да светит свет ваш пред людьми,
чтобы они видели ваши добрые дела и
прославляли Отца вашего Небесного.
1Пет. 3:16 Имейте добрую совесть,
дабы тем, за что злословят вас, как
злодеев, были постыжены
порицающие ваше доброе житие во
Христе.
1Пет. 4:11 Говорит ли кто, [говори] как
слова Божии; служит ли кто, [служи]
по силе, какую дает Бог, дабы во всем
прославлялся Бог через Иисуса
Христа, Которому слава и держава во
веки веков. Аминь.
Вы провокатор сударь и ваш вопрос с подтекстом.
да, есть! навязывать не надо, а вот сказать все таки придется, по словам Христа и апостолов "идите, научите все народы" Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, 11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. " . Вразумлять надо, а если не послушают отвращайтесь !
немає