Религия, вера
В библейское происхождение человека верить не так обидно,как верить в происхождение от двух мартышек.Или как?
Или как обычно?
ещё обиднее) обезьяна каким никаким, а мозгом наделена)) ) а кусок глины и вовсе без мозгов))))))))))))) 0
Это совсем не как обычно, но остановимся на инопланетянах. Или как?
-))Ха! ! Человек произошёл в результате
слияния двух ядер с галоидными наборами хромосом. .
Точка!!! !
Вот так, как обычно..
Точка!!! !
Вот так, как обычно..
в библейское происхождение верить -даже почетно ...от бога мол произошли (только вот что то мало божественного наблюдается в человеке )
Как обычно!))))) Никто мартышек этих не видел а все лишь себе их представляют! верующие люди поднаторели в представлениях поэтому образ сей для них более красочен и вызывает больше негатива !))))))Мне не понятно в чем обида что их не устраивает что недалеко пока оторвались?))))))
На воре и шапка горит... хм... мартышки громче всех кричат, что они не мартышки.)))
Natella Levi
Круто осадила недоравитого доктора!
сказки - на то и сказки. В них есть мораль, но принимать их буквально - просто глупость.
А уж в клетку верить и тем пуще! )
Обидно, Зин! ((
Атеисты произошли от мартышек это несомненно. А мы от Бога.
_Betta_ Журавлёва_
Еретик ! Господь-Бог сотворил Адама и Еву ,а от них пошли все люди . На костёр тебя.
Верить вообще не обидно, обидно, когда веру твою пинают, как всегда.
А мартышкам как обидно, вы не представляете)))
конечно не так обидно, все же ХОТЯТ быть лучше чем есть на самом деле .
А на самом деле просто кусок г.. . который верит в своё божественное происхождение.
по теории эволюции человек - побочный продукт слепого случая, а так хочется быть венцом творения
справедливость на стороне закона и науки
Ну да, ну да!
Одни мартышки были 250 млн. лет обезьянами, а за последние 5 тысяч лет писать научились.
Другие мартышки были 200 млн. лет обезьянами, 50 млн. лет неандертальцами, и потом переняли у мартышек их письменность...