Мне вот интересно, как Кинчев вдруг так решил резко изменится и принять Православие! ?
Что конкретно послужило этому поступку! ? может кто знает?
Религия, вера
Как Кинчев стал Православным!?
Интервью с Константином КИНЧЕВЫМ на эту тему: http://azbyka.ru/moi_put_k_vere/kinchev-all.shtml
это больше похоже на таблетки от похудения, что рекламировала Долина, банк, что рекламировала Допкунайте, прокладки, что озвучила Орбакайте. .
за что заплатили-то и получают.
А кем он был до этого? Я например понятия не имею)))
Вопрос конечно интересный...) )
Почему он вдруг стал православным... .
Почему люди вдруг прозревают?
Бог привел. Я так думаю.
Почему он вдруг стал православным... .
Почему люди вдруг прозревают?
Бог привел. Я так думаю.
Сменил употребление одного вида наркотиков на другой...
Хороший вопрос :)))
Сам Кинчев на этот вопрос отвечает так: "ну как я вам, журналисту, объясню, почему я был-был сатанистом, да и стал православным? Вот ищет человек, ищет, ищет. . а потом раз! И вот НАШЕЛ. "
бухал, торчал, потом устал, крестился, церковь посещал....
Lione Heart
Все мы устаём от напрвсной суеты, но мало кто может круто изменить свою жизнь.
Насколько я слышал он был нариком и чуть не умер от передоза, может клиническая смерть даже была.
После этого увлёкся религией.
Но почему именно православие выбрал - это уж не знаю)))
После этого увлёкся религией.
!!! Zhaniya Zharmagambetova
А что он должен был выбрать!?
То что ближе русскому человеку, не ислам же или иудаизм надо было выбирать..
Спроси у Кинчева
Допился до чертей и стал подозревать наличие и Бога
А кто такой Кинчев? Мне сказали, что он муж Кинчевой...
а Олег Газманов поет :
- Как мы сможем победить если нас легко купить ,
- Как мы сможем побеждать если нас легко продать ...
Потому что русский рок- говно )))
Елена Сударикова
Громозека, ты мужик хороший, но русский рок оставь в покое)
Все очень просто: РПЦ, чтобы поднять популярность начала устраивать фестивали музыки, естественно вход свободный. И Кинчев, чтобы поднять свою популярность и заработать деньжат (уже никто не смотрел на рок-звезду прошлых лет) быстро переквалифицировался в православного. Вот такая проститутка
Лилия Казелло
вообще-то, когда он крестился и уверовал в (1991 году), он был популярен не менее, чем сейчас, его фаны караулили в подьездах и расписывали стены его портретами, везде писали надпись "АлисА" . Даже на моей школе написали огромную надпись.