Религия, вера

почему в большинстве своём атеисты - христианофобы?

Привет Птичка! :)) Я думаю это не так! Люди как люди! Буйных процентов 10, они на виду, вот потому так и кажется! :))
Малявка Поля
Лучший ответ
И кто Вам это сказал? )
Вадим Богачев http://otvet.mail.ru/question/55356906/
Элементарно, Ватсон
опять ищите врагов?
Людмила Савро
Вадим Богачев ну-ну....что вы))
потому, что хрстиане лезут со своими глупостями туда, куда их мало того, что не звали, атк еще и не думали о них даже
Вадим Богачев ну и например?
Я все религии считаю лживыми.
Просто христианство мне территориально ближе.
А в исламе, к примеру, я не разбираюсь, потому что нафиг не нужно.
потому что христианство - одна из самых жестоких и агрессивных религий, что было доказано не раз в истории многих народов
Ажар Алиева
Муслимы им сразу ГОЛОВУ - ОтРеЖуТ !!!
Атеисты это одна из форм индуистского учения. Они по своей невежественности в истории возникновения религий этого не знают, но от этого суть не меняется...
В нелюбви к религиям, атеист, как правило не делает предпочтений. .
До фобий, как правило, опять же, доходит редко....)))
Сергей Романов
Владимир Тулубиев Здравствуйте!Как поживаете?
Потому, что нет пока научного объяснения воскресению, а поверить в то, что атеисты обманывают себя на целую жизнь - страшно.
Артём Бутенко
Всегда приятно читать откровения экспертов - ну, кто ж ты такой на самом-то деле.
Игорь Горошко
Чушь полная, атеисты просто думающие люди и уж фобии у них никак не может быть
Настёна ))))
Заигрались мы похоже с этими фобиями: )
Страха нет, есть свое понимание действительности (Без участия Бога), есть разные люди (иногда даже верующие), мнение которых нам интересно или даже важно... И есть те, кто не хочет мирного сосуществования без нелепых оскорблений и обвинений. Вот и все. А страха нет=))))
Елена Ананьева
это не так)) они в большиснвте пофигистически относятся))) просто показываются и выступают те кому не нравится что то... таких меньшинство
Аня Ильина
никогда не знаешь что ожидать от христиан - они за себя не отвечают - типа бог их ведет
инквизиции и крестовые походы и убиения за инакомыслие заставляют
с осторожностью относиться к христианству - это факт
но осторожность это не страх
страх - христианская мудрость
Боятся, что христине их переубедят.
Глупости, скорее христианоСТЕБЫ)))
Слава Орлов
В любви страха нет
Format 13
это вряд ли, фобии - прерогатива верующих
Veronica Khan