Религия, вера
Почему атеисты верят, что большинство ученых - атеисты, ведь они в своих работах используют методы Безобманства -
занимаются исследованием разных версий по науке и найдя факты выдают их за истину, а не сразу врут, что нашли истину?
как они могут не обманывать-если уже итак делают обман по умолчанию. Их приборы неверны и односторонние-они меряют лишь то, что открыл этот ученый-иного они не увидят. Почему они до сих пор считают что динозавры вымерли миллионы лет? Хотя даже у нас в Сибире недавно откопали мамонтенка. Да и камни ИКИ-где люди с динозаврами изображены. Их приборы неверны-они неверно считают время, итого пол науки уже неверно.
Rustem Gataullin
ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС, ТАК КАК ОБМАНЩИКИ ЗАТЕСАЛИСЬ В РЯДЫ НАУКИ И СВОИ МЕТОДЫ ЗАКРЕПЛЯЮТ ТАМ КАК НАУЧНЫЕ, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО.
Атеисты не верят.
а атеистам запрещено использовать чьи-либо методы? кем?
Rustem Gataullin
не запрещено, но они в своем мировозрение используют обман-утверждают, что Бога нет, а фактов не имеют, а это НЕНАУЧНО!!!
не притворяйся верующим-лицемер.
Rustem Gataullin
ВЕРУЮЩИЙ, НЕ ДОМУСКАЮЩИЙ ОШИБКИ СВОИХ ВОЗРЕНИЙ - ОБМАНЩИК, КАК И АТЕИСТ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК ЖЕ.
тогда политики, военные, торговцы, коммерсанты... -безбожники, ложь - основа их работы.
Rustem Gataullin
все крутится вокруг обманства религии, поэтому они такие, а Безобманство будет отучать врать..
Саша, учёный за работой является скептиком и агностиком. Атеистов среди них большинство потому, что это наиболее достоверная из проверяемых версий, не используящая лишних сущностей. Что же касается безобманства, то и оно Вам разьяснялось неоднократно. Реально безобманство служит Вам только для оправдания собственного вранья тем, что "все версии" (я не прав? Тогда продемонстрируйте конкретное применение своей идеологии). То, что Вы декларируете под безобманством называется агностицизмом и в крайней своей форме не позволяет делать вообще никаких выводов или высказывать какие либо версии. Все они будут лживыми просто по определению. Умеренная форма агностицизма предполагает проверку любой версии на верифицируемость, соответствие известным фактам и принцип Оккама. Ни одной из этих проверок Ваши предположения не проходят. То есть настаивая на них Вы заведомо лжете. Ну а какие конкретные критерии проверки должны быть в Вашем представлении - бог весть. Вы их настолько тщательно скрываете, что, предполагаю, сами не знаете,
Rustem Gataullin
ты выдаешь желаемое за действительное, как и все обманщики
Заговорила 6 палата.
Катюша Сергиенко
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
спектакль одного артиста - он же и зритель