Люди, если для вас деньги - это грязь, то что вы будете делать если я у вас помахаю перед носом 100 тысячами рублей? Скажу чтобы вы в течение двух недель на меня горбатились - таскали грузы на стройку 12 часов в день, тогда вы получите свою заветную "грязь".
Ну что? Если деньги для вас - грязь, то почему вы побежите гнуть на меня спину (а вы побежите)?
Религия, вера
Деньги - грязь?
фуу не нужны мне ваши грязные противные деньги, я честная и работаю за идею=)))
Демежан Муратов
Ну тогда я тебе предлагаю идею - улучшить жизнь сотни людей посредством таскания кирпичей мне на стройку бесплатно.
Деньги это величина, измерительная.
Не сами деньги грязь - чрезмерная любовь к ним плохо. .
Ведь именно из-за любви к деньгам человек может совершить даже преступление.
Но деньги нужны, потому что в этом мире без них нельзя.
Нужно кушать, одеваться, лечиться, платить за услуги... Поэтому нужно зарабатывать.
Но некоторые не довольствуются небходимым, а хотят жить роскошно поэтому работают много, забывая о семье, о других обязанностях, а некотрые идут даже на обман и т. п. .
Поэтому в Библии есть такой совет: "А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. (1Тимофею 6:9,10)
Деньги - средство, но никак не грязь. Оценка труда, хотя если труд - грязь..
Ну если ты так скажешь, точно не пойду. Деньги для меня не грязь, а средство существования. И преувеличивать или преуменьшать их значение не нужно. Деньги для нас, а не мы для денег.
Для меня если деньги и грязь, то целебная. Главное ими распоряжаться правильно. И почему бы не поработать если хорошо оплачивают!
Если помашишь у меня перед носом сломаю твой
рефлекс
Для меня не грязь. Сейчас уже не побегу, а раньше почему бы и нет.
Не побегу, мне тяжести таскать нельзя ))))) Да и вообще за меня муж работает )))))))
Деньги-тайд)
Деньги грязь, но всегда приятно когда они липнут к рукам. А за такие копейки пусть вам грузы таскают таджики.
отдай их народу
на хую я видал таких махальщиков! Сам за сколько побежишь в рабы?
Демежан Муратов
Был рабом....Потом все осознал и стал создавать свое дело.
В конкретном случае нет они отмыты потом, хоть и будут получены с рук испачканых спесью.