Религия, вера
Как только церковь выступает против какой-либо грязи, находится масса возмущенных-оставьте нам грязь, в грязи нам лучше?
Привычка к грязи. От привычек сложно избавится без Божьей помощи, а кто привык удовольствие получать от порока, мертвы в царстве духа. Выступать против может и хорошо, только вот их не переделаешь уже, важно новое поколение воспитать в чистоте, сделать их сильными чтобы порок их не сломал.
Странно.
И, это пишет человек, у которого на аве, бородатый старый педофил, недвусмысленно приобнял ребёнка...
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? 4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? 5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего. (Матф. 7:1-5)
Церковь с себя должна начать, со своей гей-грязи.. .
Я понимаю, что церковников возбуждают короткие юбки, но с женщинами у них проблемы, может забеременеть, поднимит скандал, по этому для них гораздо безопаснее заниматься педофилией, в чём церковников ни раз уличали. С другой стороны, я же не возмущаюсь их нелепыми одеждами, с брюликами на пузе. К тому же, чтобы к церкви относились с уважением, ей стоит подумать о том, чтобы платить государству налоги на свою неуёмную комерческую деятельность. И не стоит пытаться навязывать обществу свои вкусы, тем более, пытаться протащить их через законодательство. Ведь становясь на защиту своего Бога, через закон о богохульстве, церковь сама совершает богохульство, унижая своего кумира, который в силу своего могущества, по идее сам способен себя защитить.
не может ложь, грязь против грязи возмущаться))
"... скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты.. . ".
Сказано же: "... не мечите бисера перед свиньями, п-сами ...дабы те не растерзали вас ..."
Сократи до цензурного определения больного педерастией и получается : "пе-с" ...
В т. н. римской империи кто первый враг христиан был - сатана, а прочие, стал быть, п-сы евонные.
В где селились демоны изгоняемые из человеков?
Правильно, в свиньях.
Так и теперь.
Ничего в этом мире то и не меняется.
Ни со временем, ни, соответственно, с пространством.
И каждый пе-с, за своих, прочих рвёт без жалости.
Правильно, в свиньях.
Так и теперь.

Ничего в этом мире то и не меняется.
Далась Вам "Лолита"! Не осилили, что ль?
Не ходите не смотрите не носите а то лезете и оскорбляетесь блеать . Мы живем в светском государстве сцуко
Я вот тебя считаю грязью.
А ты, судя по всему, будешь в числе возмущенных...
это ты свои увлечения перечислил?
ты сам свой вопрос читал?
ты сопсна ап чом???
ты сам свой вопрос читал?
ты сопсна ап чом???
Маэстро, примеры в студию!
конкретные и по пунктам
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Или "Лолита", гей-парады, аборты, короткие юбки" - уже внутрицерковные "проблемы"?
интересно вы странник сейчас оскорбили некоторый слой населения, назвав их свиньями.. . не этого хотел ваш Бог, ох, не этого... Вывод, библия делит человечество на белых и пушистых и свиней. . Вывод: Бог не всех любит одинаково... следствие: зачем нужен такой Бог?
Свобода совести, мысли и религии - фундаментальные основы цивилизованного общества. Если церковь имеет право высказываться против чего-либо, то и другие люди или общественные структуры имеют такое же право высказываться в поддержку чего-либо.