Религия, вера

Зачем читать Библию или ещё какую-нибудь "святую"книгу несколько раз?Да ещё собираться и читать группой?

Чем больше читаете,тем больше вероятности попасть в рай?
Са
Сашичка
Лучше всего безумие многократного чтения библии можно увидеть на так называемом христианском телеканале CNL. Сидят люди в зале и пастор в костюме с галстуком бегает по сцене и кричит : - О, я вижу всех своих родных спасенными! Алилуйя!!!
Андрей Янковскй
Лучший ответ
Групповуха-это эротично!))
Юлия Кулешова
Жолдасбек Садвакасов Складывается впечатление что ты сексуально озабочен.Что,не дают?Видать хорош,если не дают.
А нам ничего, нравится. Мы её всегда вслух читаем: (
Тем больше вероятности жить правильно, а потом уже рай ..
Aidana Kebekbaeva
Не представляешь сколько раз я читал и ещё буду читать администрирование 2008 сервера винды...
Действительно нет никакого смысла от чтения без понимания. Необходимо усиливать своё понимание воплощением в жизнь через действия, а для этого достаточно прочитать один раз, только мало у кого такая хорошая память, чтобы запомнить неестественнные для человека правила. Ну а вместе, вот на сайте 23 000 человек, от этого никуда не деться, от стадности, она у людей в крови.
Елена Орлова
Ну как же?! Повторение-мать учения. Хотя, если читать с религиозными шорами на глазах, то хоть раз сто прочти, видится одно и то-же.))
Д.
Дашушк@ ..
Делать нечего старпёрам
..
.alex .
Как написано в библии так и поступают . И собирались вместе и читали Слово Божье и разбирали Его.
Юрина Ирина Крыша за 8 лет не совсем съехала?
Нет, Маруся. Библия, церковь и вера - это не пилюля от любой болезни. Это способ познания прежде всего самого себя и мироздания в целом. Так что результатом изучения Библия становится не гарантийный талон на сервис в Раю, а откровение Бога в твоем сердце...
Вы не поверите - это очень интересно!
Юрина Ирина Не поверим. Мы же не дебилы, чтобы верить в еврейские сказки.
С каждым прочтением, открывается что-то новое, раньше незамеченное.. .
Совместное изучение Библии позволяет увидеть то, на что ты не обратил бы внимание, читая её в одиночку.
Библия удивительная книга, каждый раз перечитывая её ты находишь что-то новое для себя. Отрываешь удивительный мир божий. Начинаешь понимать Бога и приближаться к Нему
Массовый психоз, должна быть масса. Но сколько не читать, грехов все равно по горло, и опять читать, читать, а потом человек уже привыкает. И суть такого вопроса им уже не понятны!!!!