Религия, вера

Пробовали ли вы счесть число зверя?И что получилось????

Безе ***
Безе ***
3 116
счесть- значит, понять, узнать зверя. Это символический зверь. Я бы назвала его мировым устройством сатаны (ведь сатана правит миром пока еще).
Настя Итаева
Настя Итаева
84 959
Лучший ответ
Безе *** Думаю...вы близки ук истине...Но мы говорим о любви Божией...а не о понятии.
666.
Lazzat Kenjebaievna
Lazzat Kenjebaievna
58 835
Две трети против одной трети.
Безе *** Эта теория мне известна....Только к ней нужно добавить одну треть?Что это-одна треть?
Ирина Я пожалуйста,просветите меня, что за теория?
Написано ведь, кто имеет ум, тот сочти число. Думаю что ум должен быть неординарный, так как мы все имеем ум.
Да это и неважно, так как мы почти со 100% уверенностью можем сказать что этоо такое. Я думаю что это - радиочастотные идентификаторы. Столько библейских совпадений связано с ними, что случайностью это очень трудно назвать.
Марина Буханцова Вы ещё удивляетесь почему вас пристрелить обещали.
“В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых”.
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
25 629
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку (тыльная часть руки) их, или на чело (лоб) их. Коровам ставят номер на ухо, человеку - штрих код на лоб, получается позорнее, чем скотине. Руку можно отрубить, чтобы избавиться от печати и от возмездия, принявших печать__(Откровений 16; 1,2). Голову не отрубишь… И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое: число его-666(шестьсот шестьдесят шесть) (Откр. 13,16-18). Возьмите спички и сложите из них 3 шестёрки. Из этих же спичек, не добавляя и не отнимая ни одной, сложите имя зверя. Это имя, а вернее сказать не имя, а подпольная кличка. Кличка эта – ленин. Почему именно этого нечестивца, Писание называет зверем? В 1921 году был созван поместный собор, на котором преступный синод должен был раскаяться в содееном преступлении. ленин, разогнал этот собор. Ошибаться свойственно человеческой свободе, но коснеть в ошибке, это уже не человеческое, но вполне сатанинское дело. И больше к этому вопросу не возвращались. А теперь попробуйте из этих же спичек сложить любого правителя после него, не получится. Видите, как всё просто. И совсем не обязательно быть учёным. Не учёным Любовь открывает сокровенное от начала бытия земного, но смиренным.
Безе *** Я думаю что Ленин был не самым страшным человеком за всю историю человечества..Да и имея ум Христов не будешь складывать спички.почему в Библии говориться-счесть?Не прочитать,не сосчитать-а счесть????К тому же Библия книга духовная.Было бы это так просто-уже давно бы все все поняли.Но невозможно счесть число зверя-не став совершенным.))
333 число человека, 666 -- число человека зверя. Обеспечение и учёт у людей и зверей, у всего живого должно быть хорошим.
пробовала считать свои грехи, сбилась

Похожие вопросы