Религия, вера

Давайте мысленно защитим Ливию и пошлем свой праведный гнев в сторону США, может это остановит агрессию?

Как это делали в Атлантиде?
Хотя я не верю бесам (Ванга говорила об ядерном взрыве в 2011), но иногда задумываюсь, почему это фамилии, владеющие Федеральным Резервным банком США убыли из страны еще в 2010 году. Домодедово - Фукусима - генеральная репетиция, выступление состоится в США, а пока так - дивертисмент. И правда, кому нужны Северная Корея, Япония, Израиль или Иран? Остаются страны, в земле которых есть нечто ценное. Россия не подходит - вблизи Европа и Китай. Но и на китайской границе ядерных объектов нет, чтобы бахнуть. Китайцы, конечно, ответят. И если вдарят, то только по США. Потому что Дальний Восток и Сибирь давно считают своей территорией, свидетельство тому - вооружённые столкновения между СССР и КНР 2 марта и 15 марта 1969 года в районе острова Даманский (кит. 珍宝, Чжэньбао, «Драгоценный»).
Мария Кажанова
Лучший ответ
США и так огребает от всех.. может начать с Израиля?
Tanya Rybchak
Настя Саитгалеева там слишком мало места и наш гнев может испепелить эту землю..
Олжас Абиров Да что вам эти евреи? Вот америкашки куда хуже. А Иерусалим и так скоро перейдет мусульманам
Гневаться вообще грех.
Ирина Шевченко
Настя Саитгалеева но не защитить мирных жителей ещё больший грех, по этому это гнев праведный, типа зло, но разумное!
Вряд ли. Война за нефть только разгорается.. .
Проблема не в США а в Европе. Они мечтают иметь нефть как США и Россия.
Слава Богу Путин не пошел на поводу Европы.
Ну а для США это очередное развлечение: выводим с Ирака и кидаемся на Ливию... заказ Европы.
Настя Саитгалеева но агрессия исходит с США, а Европе и так достанется, там скоро химическая атака начнется по прогнозам Ванги все вымрут..
там без пол литра не разобраться. дело тонкое.
Настя Саитгалеева алкоголь ослабит силу мысли..))
Ага )))) А США МЫСЛЕННО прекратит обстрел ...
Радмила Тен
Настя Саитгалеева мысль материальна и она может нанести более страшный урон чем современное вооружение, вот японцы обидели нас и что получилось?
Зло порождает зло. Чем закончилась история Атлантиды...?
Анна Шмырова
Круто! Подними кто открытую войну америкашкам поддержал бы оружием!
Настя Саитгалеева мысли более страшное оружие, если мы соберемся все в месте в какой то нише и с разных сторон мыслями будем обстреливать США, то она погибнет, но часть гнева вернется к нам и нас то же достанется..
Блин, не выйдет! Не атланты мы ишо, не атланты!
Sholpan Sabyrden