Религия, вера
Когда пастор не может ответить на поставленный вопрос, чем он тогда отличается от дворника?
Я прекрасно представляю какую ахинею Вы "несете" на своих "сборищах", господин пастор,но со смирением, напоминаю Вам, что 2000 назад слова "я не достоин понести Его обувь..." соответствуют тепершнем: "сука я перед Ним, петух опущенный..."
Вы и ребенка своего в том же ключе воспитываете?
Чиста, по-понятиям? !
Есть много вопросов на которые никто не ответит.
Отсутствием метлы.
А чем Вам не нравится дворник? Делает полезную работу,
зарабатывает хлеб насущный.. . Без Вас и Вашей деятельности человечество обойдётся, а вот без дворника - вряд ли. Как баили
праотцы: "нет позора в работе - позорно безделье".
Это ваше видение проблемы-"петух опущенный... "
Надеюсь вы то не пастор, не апостол, не пророк, не учитель, и не евангелист? Эти дары Бог дал церкви для совершенствования святых на дело служения, а вам, суд по всему ничего не досталось? Вот и чудите, уважаемый от безделья?
Тем, что дворник метёт.
Ну как что...? вес.. . И ручки у них думаю под метлу не заточены.

то что батюшки некоторые не совсем несут истину не значит что из-за них нет Бога.
они люди всего лишь епта
Раньше были понятия, а сейчас традиции. Мало людей кто живёт по понятиям, но именно благодаря понятиям, мир ещё не рухнул. Для меня в наши дни дворник ценнее чем пастор ибо дворник живёт среди народа, а пастор живём за счёт народа.
Пасторы у протестантов, они иногда несут ахинею и отсебятину, у них нет спец образования, у них нет единой церкви, каждая протестантская церквушка живет по своим законам, надо священников слушать, правильно в православии делается, что есть иерархии, хоть можно понять кто образованнее (хотя, конечно. и там человеческий фактор случается).
А что, пастор супер мэн что-ли.?