Религия, вера

Как уламать мужа- верующего и склонить его...?

прочитать молитву
Господи, укрепи и направь
Japaraly Madishov
Лучший ответ
Заставь его ревновать и если это прокатит. значит он ни какой не верующий.
Grver Best
Если я опишу Вам процесс уламывания, меня опять забанят.
Могу подсказать только, что ахиллесова пята любого здорового мужчины находится на две пяди ниже его пупка.
Марина Адигамова так не подпускает к себе. что делать?
Потерпи. После пасхи отыграется вдвойне.
ГОре сооблазняющим верующего человека, это будет равносиьно что ты повесишь себе на шею гирю на 32 кг, и будешь сней ходить всю оставшуююся жизнь, не помышляй даже об этом гони такие мысли-это от дьявола приходит, он хочет погубить твою душу, сделать жизнь невыносимой, лучше покайся в церкви, что такие мысли тебя посещают, и успокоишься.
Татьяна Фибих
Во время поста нужно воздержание от секса. Как член Апостольской Святой Церкви Колобка считаю, что если нельзя, но очень хочется, то можно.
это будет для тебя убытком в будуюшей жизни
Артем Мысин
нет секса--нет обеда, нет ужина, нет стирки, нет уборки, пускай господь ему и готовит и тд, а себе заведите "недельку" ---понедельник Саша, вторник Дима, и тд.. .
а если будет выпендриваться, напомните ему, что нужно прощать чужие грехи, и терпеть, ведь брак заключается на небесах, через месяц такой жизни, даже у самого зомбифицированого дебила, должны победить желудок, влечение, и здравый смысл, голод вообще очень хорошо мозги прочищает
Эдик Кашуба
Верующий -какой веры? В исламе например-мужчина должен приходить на "ниву" своей жены- и доставлять удовольствие.
Марина Адигамова вот это правильно..
Что же ты такая похотливая, Лада, нельзя же так...
Оксана !