Религия, вера
Если людей Живущих по Заповедям Божьим называют зомби, то людей живущих по законам греха кем считают себя?
Просто людьми, о грехах спрашивай у религиозных.
А если греха нет в принципе то как вас назвать? Когда червячок умирает выживает птичка.
Обитель Зла 4 даст точный ответ
Шелепина Анастасия
Что это за обитель поясните пожалуйста?
дык вы ж не правильно поняли - если вы возомнили себя безгрешным, то уже грешите))
Шелепина Анастасия
Безгрешным наврятли кто себя возомнит, потому что только Один без греха это Иисус Христос.
Они считают себя свободными.
Предложение несогласованно до абсурда. Для меня атеисты делятся на 2 категории - те, кто еще не дорос до религии, и те, кто ее перерос и пошел дальше. Вы про каких именно? И почему вы думаете что они по "законом греха" живут? Только потому, что не совершают те-же обряды что и вы? А как-же ваше "не судите, и не судимы будете"?
Шелепина Анастасия
Одни отклоняются от греха,а другие нет ни кого судить я не собераюсь,судить будет Господь.
В соответствии с катехизисм, грех - это нарушение заповедей Господних. Поскольку у меня, атеиста, нет Бога, то нет и заповедей, которые я мог бы нарушить. Следовательно я безгрешен по определению.
Шелепина Анастасия
И легче потыкать людей которые стараются обходить грехи?
Еслиб да кабы, да во рту росли грибы, был бы не рот а целый огород.
Все люди согрешили и лешины Славы Божей.
А кто будет верить и крестится увидет Славу Божью.
Грехов много, и каждый грех имеет своё название.
Мужеложники, каторый потерял оринтацию, скатоложники,
прелюбодеи особено распрастранёный.
А как себя считают палцы веером, палчиками бряцают и
говарят я мухи не обидел. Одним словом праведник.
Согласин Человек.
прелюбодеи особено распрастранёный.
Согласин Человек.