Религия, вера
Ваши претензии к кришнаитам?
Не пьют не курят мясо не едят в азартные игры не играют не блудят.Конечно для торговцев они зло а еще для кого? Ответ прошу без ссылок на сайты антисектантов их мнение и так понятно.
Никаких претензий.
Хорошие, добрые ребята.

единственная-их бог не посещал Землю с 650 года до нашей эры. .
..какой смысл поклоняться ушедшему богу ?
Я их давно не втстречал, и ничего сказать не могу, ни за, ни против.
А ещё, судя по тексту дополнения, они не знают знаков препинания.
@dasha@ @
Претензия принята.
То, что себя умнее и выше других считают и пристают со своими проповедями, только не ко всем это относится, индийские, традиционные вайшнавы совсем другое дело.
никаких претензий. за вытаскивание адептов с ашрамов хорошо платят. так-что пусть будут!
@dasha@ @
И почем платят?
Зачем они свою версию выдают за истину? Порядочные люди вещи называют своими именами..
Ирина Смирнягина
Было странным, если бы было по другому.
РПЦ не считает истинным православие?
ЛЮБАЯ религиозная конфессия считает,
что их учение ИСТИННО.
РПЦ не считает истинным православие?
ЛЮБАЯ религиозная конфессия считает,
что их учение ИСТИННО.
Тунеядцы и пофигисты :))
Пока под окнами с бубнами не ходят и харю в раму не орут, никаких претензий.
Никак не откроют в моем городе ресторан или столовку с ведической кухней.. . че за нерешительность блин?
Втихаря кормят ничего не подозревающих людей прасадом. Это подло предлагать людям идоложертвенное анонимно
Жанболат Кенжебаев
Простите, не идоложертвенное, а предложенное тому же самому Богу, который послал на землю Иисуса Христа. Имён много, Бог один. Я желаю вам счастья!
@dasha@ @
Любая пища в храме так или иначе освящена и Кришна не идол
У меня нет к ним претензий ))))))) У меня много друзей среди них. Сама иногда с ними харе Кришну - харе Раму танцую..., сладости их с удовольствием лопаю.. . )))) Но насчёт того, что они не блудят ))))))) я бы поспорила )))))) Бабники ещё те! )))))))
Андрей Коровкин
сладости у восточных красавиц... может вы имели ввиду сласти...?А то как-то не понятно получается...)))
@dasha@ @
Ну бабники это еще ладно
хочу барабан как у них
Поют не в той тональности.
забавные ребята и весёлые
вообще-то нет притензий. только некоторые, очень немногие из них иногда слишком усердно стараются зазвать в свои ряды.
@dasha@ @
Молодци