Религия, вера

Все врующие видят, что Солнце не больше тарелки, это только глупые ученые говорят, что оно больше Земли?

Дима Дима

нет: оно больше моей головы а моя голова тарелки - значит оно больше тарелки!
Полина Журавлева
Лучший ответ
Окак! Послушайте. . а как вы распределяете солнечный свет на три плоскости, если у вас глаза смотрят только вперед ?
Лёша Король
Дима Дима это цитата из нашей Св.Книги "Приключения Незнайки", так написано и никаких возражений быть не может
Причем эта глупая мысль появилась еще у древних греков, включая размеры.
Лилия Качанова
Вот те на ..

оказывается среди нас затесался товарищ из среневековья ))

Развиваться надо Олег, чтобы не пороть чушь.
Дима Дима как развиваться?
Это видят не только верующие)
Mirat Maratovich
А ошибочка - как, чисто случайно вкралась в слово?.. .
Или они всё-таки врущие?.. .
Когда я смотрю на солнце, то мой взгляд охватывает кроме него, ещё бездонное море пространства.
Солнце - пылинка в моём взгляде! :))
Дима Дима Фрейд, это давно описал, ошибка конечно, на уровне бессознательного
Мда, оговорка-то не случайна )))))
Вот вам ВРУЮЩИЕ и "наврули" )))
А современные ВЕРУющие в большинстве своем имеют высшее светское образование
Игра в бисер, сударь )))
Дима Дима чё за игра, не знаю
А вам ввобще что? Есть люди которые не признают эволюцию.
Дима Дима неужели, вам надо полностью описать мыслительный процесс возникновения вопроса
От куда такие глубокие познания в том, что и как видят верующие? От куда такое нездоровое желание приписать верующим людям какие то немыслимые мировоззрения? Или в Вашем понимании: все верующие и в школу не ходили, и в ВУЗах не учились...? Так что ль? Вы видимо не в курсе, что большая часть великих ученых мужей, на определенном этапе своей жизни приходили к пониманию существования Бога? ..Но, думаю, Вы не в курсе....
Андрей Макаров
Дима Дима ходили и не учились, полностью с вами согласен
Любовь Кондратьева там оговорка неслучайна - посмотрите - он про ВРУющих )))
есть звезды больше солнца в 40 раз. ученные писали.
Инна Петрова
Надежда Ким В тысячи раз! Это сверхгиганты.
Да, именно так они и говорят)))
Ты думаешь что верующие люди, живут в лесах, и не смотрят телевизор? Отдалены от общества и поставили железный занавес, против науки? Мда я с тебя в шоке
Ravshanbek Atadjanov
Дима Дима думать вредно
Лилия Качанова А что, верующие по телевизору узнают новости науки?))))
Надежда Ким Так что там наука говорит о возрасте Вселенной?