Растение =))
Не само собой, а в результате естественного (а после и искусственного) отбора.
Религия, вера
существует такое устройство которое вставляеш в землю и оно из земли дастаёт полезные вещества и преобразует их в еду?
Георгий Бильмович
и ктоже их отбирал если не само собой?
Кто Вас так всё время обманывает? Кто так жестоко насилует Ваш разум? Где это описано, что атеисты верят в устройство, "которое вставляешЬ в землю и оно из земли дОстаёт полезные вещества и преобразует их в еду"?
Ничего что я ошибки исправил в Вашем тексте?
Георгий Бильмович
спасибо, извените за ошибки.
ага, лопата.
Эт скважина нефтяная, там в землю бур вставляют, начинает нефт идти, её в трубу - и за бугор! а деньжищь то деньжищь!! ! ну на них потом кириешки с пивом олигархи и покупают, да.. . вот так то! :-):-):-):-):-)
Георгий Бильмович
ну она же не сама собой появляется скважина то, а алигархи лопатой(или буром) работают.
Хватит уже эти прибаутки рассказывать про "само собой". Эволюция очень даже закономерный процесс.
Георгий Бильмович
Я всегда думал, что эволюция это случайный процесс связанный с различными мутациями.
Глупые атеисты, не понимают очевидного- такое устройство само собой появится не может, чтобы оно появилось необходимо чобы его создал сам собой появившийся бог.
Наталья Мурашко (Шамина)
Ты называешь нас глупыми? С чего ты взял, что для этого необходим бог? Абсолютно всё можно объяснить без бога, просто не до всего ещё наука дошла. На этих пробелах и пустила корни вера.
лопата. вставляешь, копаешь и ешь все, что попадется))))
Скорее не устройство, а душа помещённая в тело растения.
Атеисты пусть верят.. .
Когда я был маленьким атеистом- я верил что мне новое тело сделают и я буду жить вечно....)) )
Вот уже 20лет прошло а ничего не изменилось :-D
Атеисты пусть верят.. .
Наталья Мурашко (Шамина)
может и сделают когда-нибудь, если доживем =)
Слушай, ты думаешь, что эволюция-не правда? Наличие эволюции давно доказано и на примерах подтверждено, как можно отрицать очевидное в пользу своих религиозных заблуждений?
Георгий Бильмович
как можно отрицать очевидное в пользу своих атеистических заблуждений? ответь на вопрос который я изначально задавал.
Да. Называется скатерть-самобранка (дурацкое название, правда?)
Георгий Бильмович
а что её в землю чтоли надо втыкать?