Религия, вера
Почему вы не верите в Бога ???( Вопрос атеистам )
Ибо не нуждаюсь в этой гипотезе.
1. Нелогично верить в бога.
2. Не наблюдается никаких признаков.
3. Нет потребности в примитивной этике и примитивных верованиях, а также ритуалах.
---
И еще: а в какого верить?))))))))))
2. Не наблюдается никаких признаков.
---
И еще: а в какого верить?))))))))))
Я вижу в этой огромной вселенной существование только человека!
Из ничего что-то не появляется (ещё Ломоносов знал) . Если человек есть - значит он ЕСТЬ! Беспредельность не постичь! И говорить о том, что человека и т. д. КТО то создал - по крайней мере глупо. Это заблуждение несозревшего сознания человека. Скоро человек прозреет и увидет что он всегда ЕСТЬ!
Вера в бога алогична, а я предпочитаю логику.
мне это не интересно...)))
Это - личное дело каждого. Не советую задавать подобного рода вопросы.
богов так много, ещё выбираю в какого верить
Нема причины.
знаю точно, что это слово просто пустой звук
Всё сказали выше...))))))
Писания мне не понятны. На вопросы получаю глупые ответы. А то что научтно доказуемо мне понятно.
Да и зачем мне верить? Что от этого изменится?
Потому что его нет.
А смысл?
нет надобности.
Если мы будем верить в Бога, не останется атеистов.
Нет смысла в него верить, мы его не видели и никогда не увидем, как можно верить в то, что не возможно увидеть, услышать, почувствовать? Именно по этому его и нет. Если я хоть раз его увижУ, услышу или почувствую и он мне намекнет что это он, может быть и поверю. По другому, херушки. Не бог создал по образу ип одобию своему человека, а человек выдумал бога и создал его по своему подобию.
http://www.youtube.com/watch?v=skFFjzfyOUY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=gTXT5TwGyzo&feature=fvst
http://www.youtube.com/watch?v=FtcVzPyToNQ
http://www.youtube.com/watch?v=bGBpmv9Er_w&feature=fvwrel
Вот только несколько аргументов в пользу несуществования библейского бога
В какого именно?
чтоб не верить причины не нужны, они нужны что бы верить.
а у вас их нет.
так что это тебе вопрос задать надо, а у нас всё просто и ясно
а у вас их нет.
Потому что не встречал хотя бы каких-то признаков его существования.
А все по кочерыжке.. . Просто у каждого она разная, как и вера, так и подход к ней...
А почему мы верим? так и они не верят !