Религия, вера

Подскажите пожалуйста, почему может тянуть в церковь? Может это с чем-то связано?

Если тянет, значит время пришло, Бог вас зовёт на свою дорогу Веры, главное выбрать правильно эту дорогу, т. е. правильную церковь.
Юліаночка Погоріляк
Лучший ответ
Связано)
Егор Еремеев
У каждого свой пунктик, я например предпочитаю нехоженые тропы.
Станислав С
очевидно, что вы человек подверженный разным зависимостям. . вот и тянет.
Андрей Юрьевич
со страхами
Софья Сбродова
Хочешь себя представить невестой на венчании?
Ольга Ольга
Может вы там кошелек потеряли?
Тянет в церковь проблема .А вот познать Бога это сама жизнь " И познаете истину и истина сделает вас свободными .
В Библии написано, что все будут научены Богом. Это не то, чтобы все станут "учёными" в вопросах веры, а что всем Бог предоставляет возможность узнать о Нём Самом, об Истине, о спасении и возможности вечной жизни. Если"тянет", то и к вам "приблизилось царствие небесное". Наверное вы находитесь в таком состоянии, когда пришло время узнавать и принимать важное решение. Теперь всё зависи от вас: какое решение вы примете. Может пойдёте по проторенной "традиционной", широкой дорожке, а может решите найти узкий Путь, ведущий в жизнь вечную. Выбор за каждым человеком: либо жизнь, либо смерть. Третьего не существует.
Это как на терпящем бедствие корабле. Ещё ничего не известно, но появился какой-то "дискомфорт" и требует прояснить ситуацию, понять, что делать...
у вас в голове просыпается таки не понятное стремление к осознанию себя, а научение окружающими объясняет, что якобы ответы в зданиях с куполами и в книжке. последуйте зову сходите в церковь прочитайте обязательно ибо смысла тогда нет в церковь ходить библию мудрая книга хоть там и полно обмана! а далее уверен вас потянет по истинному пути к осознанию себя
Это связано с Богом :о)
Федот Ступин
А сходите, там и узнаете.
....время возвращятся домой.. . Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)
раз тянет значит душа сама просит. у меня такое тоже было решил вести себя по-христиански и не жалею)
Sattar Sultanov
Если тянет, то обязательно надо сходить,
Erkynzhan Erkynzhan