Религия, вера
Сколько дней вы смогли бы молчать, у вас был опыт?
3 месяца. Причем так получилось без всякого обета, родители на работе, учителя забили, в классе никто не видел. Да и вообще 80% моей речи - регулярные фразы "Привет-привет, пока-пока". Поговорить удается только с теми кому не нужны слова, без них меня и так давно поняли.
А зачем?)))
В общем то я не брала такие обеты перед Богом, но
наверное мне не трудно будет молчать.
Я по натуре человек немногословный.
наверное мне не трудно будет молчать.
Я по натуре человек немногословный.
)))) Зуб однажды болел - сутки продержался ))
А Вы знаете тишина звучит по разному!))) Иногда кощунство что то молвить!)))))
я молчала 1 мес, когда была в соре с мужем, сейчас очень жалею, с годами приходит опыт.
обет не давал) ) но просто по жизни приходилось неделями молчать) ) сам с собой же не будешь разговаривать) ) хотя в уме все одно разговариваешь))
Могу вечно, если не задевают.
аж двое суток) голос пропал, ангина, знаете ли))
смотря о чем и для кого?
Как внешнее молчание поможет, если в нутри голове сплошная суета?
Что толку суетиться в тишине.
Около года
не вижу смысла в этом уже давно.... потеря времени...
да, молчалда целый день. это просто восхитительно. Но, увы, возможность это делать не часто выпадает
у меня както даже было так что я пробыл 14 лет без секса, потом в летнем лагере все поменялось
Пока скотч не отдеру
Да я бы с радостью и подольше! Кто ж даст...