Религия, вера
Сколько Дней жил Иисус, сколько Дней служил Иисус и сколько Дней страдал ?
До тридцати лет жил Иисус земной жизнью, а дальше...

Александр Султанов
А дальше ради того чтоб вы все жили.
30 лет жил, 3,5 года служил, 3часа страдал на кресте
Анастасия Баринова
В 29 лет стал Мессией и прослужил 3,5 лет. Считайте сколько прожил.
Всегда.
всего прожил 33 с половиной года. в 30 лет начал учить, исцелять, проповедовать. Проповедь была 3,5 года. Сколько страдал не знаю, возможно всю свою жизнь, вплоть до Воскресения на третий день после казни на кресте
До Расяпятия Иисус жил 33 года, а после Распятия он мог Стать сново Эмануилом что б волнение не подымать.
Так как Иискуситель уже на небесах по задуманному.
Дух Жив тело не что ему было дано проходить эту жизнь тело не меньше сотни жило и ещё диктовало и учило и подкрепляло сподвижников.
Чтоб Жить пришлось умереть.
Так многие звёзды сейчас делают умирают типо от болезней и освободившись от жизни Кумира живут в тени простой жизнью.
Страдать это как понять ?
Он был умён и ему пришлось терпеть глупых?
То всю жизнь.
Если говорить о физическом наказании ?
То лучше один раз физически пострадать но жить разумно.
А тут делов умом ещё страдать и страдать на тысячелетие и не оно Хватит и так Вечно.
И так будет Вечно разные Миры один закон.
Надо много жизней приобрести чтоб всё до конца до вести.
А лучше сподвижников те у кого есть разум и наделить их Духом Святым.
Чтоб Жить пришлось умереть.
Страдать это как понять ?
То всю жизнь.
Если говорить о физическом наказании ?
Иисус прожил 95 лет, имел 4-х детей и умер своей смертью в Индии в Кашмире. И даже могила его сохранилась. А вся Библейская сказка про него придумана церковниками.
Irakli Qartveli
Но, Ты ведь не печалуешься ?
Ведь Твоя сказка самая лучшая ?