Религия, вера
Сколько раз нужно помолиться,чтобы 100 процентно попасть в рай?
рая, как и ада нет. поэтому не молись! это придумано евреями для того, чтобы другие народы держать в подчинении своей массонской секты (христианство).
верой будет жив человек, а не молитвами
Надо КАЯТЬСЯ.
Разницу чувствуете?))))
Можно хоть безостановочно молиться, но если нет внутри стремления, толку 0.
Один раз, но от чистого сердца, потому что написано :" всякий, кто призовет имя Господне, спасется; "(Иоиль 2:32)
Молитва покаяния
"Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть,
Аминь. "
Молитва покаяния
Аминь. "
Вы видели, чтобы где-нибудь давали 100 % гарантию?. . разве что в рекламе.. . поэтому не напрягайтесь и дышите ровно...
Ни разу, чтобы не грешить.. . :)
Заставь дурака богу молиться.
Рад бы в Рай, да грехи не пускают? Не надейся, сначала тебя Ад ждет, потом в Чистилище полечат, а там видно будет.
Итак [помилование зависит] не от желающего
и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
(Рим. 9:16)
хочешь 100% в рай? !
Поймай момент когда человека сбивает машина или он падает или на него падет что то. И оттолкни его так чтобы он остался жив а самому в ящик сыграть. Самопожертвование как ни как - все билет загорать обеспечен!
Намбер Ван, ты ж говорил, Бога нет, Бога нет, в твоём случае можно не молиться.
Не молитва открывает врата в рай. Можно не молиться и жить по совести, а можно с молитвами гадости делать.