Религия, вера

Как вы думаете, какой человек любит подобные картинки. И что они означают? (внутри)

Ramakanta Gopal Krishna
Такие картинки любит сотона, а человеку одержимому они как обличение его безумства и открытия тайного его для других.
Marych Одессит
Лучший ответ
Вероник, красивая картинка...)))
Больная фантазия...
ДА
Д.с Ашмарин
Просто фантазийный сюжет. Любому человеку может понравиться или нет. Пример: мне нравится Вагнер, но не вызывает никаких эмоций Шнитке. Каждому своё...
Рустам Сагитов
сдвиг в психики на основе картинок валеджо..
Любят Сальвадоры в Дали. Означает у бабы четыре сиськи и дракон бой фрэнд.
@@@ Милашка@@@
Эти картинки называются "фэнтези", в принципе немного эротики и мистики, возможно человек одинок и любит помечтать...
Ой, мама)
даже не представляю, кому такое может понравиться.
Одни назовут "фантазийным", другие - сатанинским сюжетом. Каждый решает в соответствии со своим мировоззрением. Важен результат: к чему придут те, и к чему - другие.
Тут мнения должны быть полярными. Гораздо сложнее было бы, если бы вы спросили о разнице между советскими и американскими мультиками. В совке умели делать оч. хорошие мульты. Американские кажутся гораздо забавнее, но дух в них ДРУГОЙ. А различить трудно.
Посылает их вам, скорее всего, больной человек. Кому то это просто блудница на звере, а кому-то выражение своего духа.
Санек Ионов
Картинки с мифическими существами любят дети и подростки, которые живут в мире сказок и фантазий. )))
Видимо это интерпретация ,,Вавилонской блудницы, , которую якобы в аду носит на себе 7главый дракон (7голов 7грехов) и каждый час стягивая ее со спины удовлетворяя свою похоть рвет на части ее тело .(рельеф на храме ни помню какого)
но тут 7 в одной голове и 4 груди . Это минимум Диэтиламидлизергиновойкислоты (ЛСД)
Urim Unerbekova
Ужасно!
Юлия Юлия
В этой картинке эзотерики больше, чем в некоторых писаниях.
Света Жура
если не секрет, кто?
Проявление витального мира. Под его влияние легко подпасть, а он (it) через таких людей пытается навязать себя, исказить истинное в других людях
Демонизм... комментарии излишни...
Внутренний мир соответствует внешнему.
Ну хорошая картинка! А что она может означать? Что кто-то с мышами и рисовать умеет.
Когда я еще училась в школе, в моем классе была одна девочка, которая очень мастерски рисовала. Но она рисовала, в основном, только уродцев, да, пожалуй, и что-то похожее на это. С психикой у нее были проблемы, она была угрюмой, ни с кем не дружила, а потом все стали замечать у нее нездоровый интерес к девочкам, который выражался в тайных прикосновениях, как-бы ненароком, к интимным местам девочек. Впоследствии, она хоть и стала незаурядным художником, но она стала лесбиянкой. Вот такие метаморфозы! Мне кажется рисунки эти присылает женщина, которой ты очень нравишься, Вероника!
Отрезанная голова Иоанна Предтечи эстетичнее выглядит ?
Андрей Петров
довольно красиво, пару сисек бы убрать. А так ничего.
Художник просто хотел эпатировать публику, а вы на это повелись.)))
такие картинки любят властные люди, стремящиеся владеть всем насущим, многократно, скрывая свою темную, демоническую сущность от общества
Ихеиер Адизов
ппц.... ужас.... он хотя бы фентези огранилися а тут еще и мутация
мне нравится всё кроме дополнительных грудей у девушки-наездницы