Религия, вера

Мне сказали, что Бога видели и слышали многие! А кто именно? Когда? Где? Запечатлили ли это?

ничего удивительного. . как правило это проявляется во сне, в критических ситуациях у людей замороченных на какой либо теме) ) одни видят бога, другие чертиков зеленых. . нормально это все. пущай видят. . главное что бы всем это не навязывали.
Баглан Кожагельдинов
Баглан Кожагельдинов
34 984
Лучший ответ
Блаженный - суть психически больной.
Для людей такого рода характерны галлюцинации.
Вспоминаем. Считаем. Сопоставляем.
ЮЛ
Юлия Лаппо
56 741
А они просто = ЧИТАТЬ!!!! умеют.. .
..и даже по-английски
www. especially-for. narod. ru
(прбелы после точек убери и вставь в строку браузера)
Если Вас Библия не устраивает, то сочувствую Вам. Но верующие в своей жизни всегда видят действия Бога.
Оленька Яцко Сочувствуйте бедным, несчастным, сиротам, голодающим, больным и т.д.
Мне не сочувствовать надо, а завидовать)))
Еще Иоанн Богослов писал, что если Вам постоянно слышатся голос Бога, то остановитесь. Бог на Вас не обидеться. Это не Бог, это Сатана с Вами постоянно разговаривает голосом Бога.
Ingush Ingush06
Ingush Ingush06
41 427
Бог дает личное откровение, говоря с человеком, но все. что Он говорит, уже записано в Библии. Иисус так пояснил, что не оставит нас сиротами, но пошлет Духа Святого, Который не будет говорить Свое, но напомнит то, что уже Иисус говорил нам. Это глубоко личное откровение тем, кто имеет духовную пару ушей. Этому нужно научится, зная Писание сердцем, а не только умом, чтобы различить то, что говорит Бог, от своих мыслей или от слов духов поднебесных.
есть желания пальцы в рану погрузить???? Странно завут вроде не Фома))))
Базовая машина "разговаривает", она такой построена, иногда кажется, для тех кто это "слышал", что она несет бред, но в этот момент она просто выполняет какие-то операции. Бог недавнего прошлого имел обыкновение себя еще и называть "я О", при этом часто невпопад и ни при чем к тому, что при этом "разговаривало". Можно научиться "слышать" этого "антихриста", то есть сопоставлять с идиомами своего языка, или мыслями, что еще понятнее, иначе он подзуживает по тихому, тогда правда он просто более настырный, еще можно попасть "в струю", где он совсем уже психованный, но это не значит, что его "заветы" надо выполнять: он в целом враг, то есть советует то правильно, и намечает разумно - выполнять выводы катастрофа часто в любых отношениях этого периода. Он "принципиальный" слишком.
B!
Bekpolat !!!
20 830
Я видел Кришну в процессе медитации. Не во сне.
Наташа Ревина Я когда медитирую тоже вижу картинки весёлые )
Это слолько же дури надо накуриться, что бы увидеть и услышать бога?
Павел Можаев
Павел Можаев
11 649
в Кащенко например наверняка много достоверных записей...: -)...
ЯЛ
Яна Лесина
9 945
забавно. каждый день по промыслу божьему в мире происходят события.
бог не обладает личностью, он в явлениях и делах человеческих.
Да никто его не видел .
Лилия Климова
Лилия Климова
6 317
У меня нет цели это запечатлеть, это цель материалистов. Подробный отчет вам написать тоже не смогу, уж извините.
С кем же вы общаетесь, если многие сказали вам такое?!
Как вы себе представляете Бога, Творца всей Вселенной? Того, кто создал огромное колличество Солнц, намного больших, чем Солнце в нашей Солнечной системе. Если Его эти творения не сжигают, то тогда какой энергией должен обладать ОН? Долго ли вы можете смотреть на солнце в яркий полдень? А хотите увидеть того, кто это создал! Поэтому Бог сказал Моисею: "Человек не может увидеть меня и остаться жить".Моисей увидел только сияние славы Его, и то только издали и под защитой от Бога. Бог Создатель человеческого мозга и законов, по которым наш мозг работает. Люди сегодня делают записи работы мозга, изобрели препараты, вызывающие галлюцинации и т. д. А тот кто создал мозг не знает законы по которым работает наше мышление, слух, воображение и т. д. ? Значит может и настроиться на работу нашего мозга. Но передавал Бог свою волю не каждому и не для праздного любопытства. Те, с кем Бог общался, записывали то, что он им говорил. Это были только очень верные его служители. Они и записали Библию. А для других целей Бог никогда не общался и не общается. Поэтому все, кто сегодня говорит, что слышит, как Бог говорит с ними, либо обманщики, либо под воздействием демонов, либо психически больны.
где бог там пробка!

Похожие вопросы