Религия, вера

Кто-нибудь бога видел или слышал?

Kristinka Rogozina
Сначала ответь, как безбожник, - ты в Бога не веришь или веришь, но хочешь жить без Него ?
Mahmud Kereev
Лучший ответ
Kristinka Rogozina Я не верю в бога.
Видели и слышали последствия того, что он сотворил, а это целый мир звуков и красок. Другого бога нет.
Kate Джаферова
Ну, я видела Его, так сказать, фотосферу.
На проекте есть или были и другие, кто видел.
Kristinka Rogozina Я видел на фотографии Ясписа.
Да, многие пророки в истории человечества.
Их свидетельства записаны в Библии.
Адам и Ева точно!
Марина ...
авторша вопроса под вашим.. . он её даже любит.. . судя по всему, регулярно и интенсивно...
Алексей Мерков
нет... Бога не видел никто... только Моисей Боговидец - и то в облаке и со спины.... не возможно видеть человеку Бога, чтобы не умереть....
Александр Коно
Не просто слышал но и много чего интересного записал фактически под диктовку, если не лень почитайте http://vmalunov.narod.ru/
Роберт Бариев
ну ты леприкон
я нет!
Есть "счастливчики", на днях с таким общалась, бог ему картошку копать помогал!! !
Но это уже пациент, а не пророк
Если бы у Вас не было тела, Вас бы тоже ни кто не видел и не слышал.) )
Во сне считается?..
да, достойные, как правило. "Чистые сердцем Бога узрят"
@ @ Чистые сердцем Бога узрят...Где? В Иисусе Христе!
Видеть не приходилось, но слышал дважды.
А вы видели свой ум? Или ваши близкие видели ваш ум?
Пророки и люди святой жизни
Aminka Shurieva
Не видеть Бога не слышать, мы простые грешники не можем. На него даже ангельские чины взирать не могут! ..что говорить о нас.... у нас грехи за грехами... Часто людям кажется, что им виделись святые... это как говорят старцы от дьявола.. стоит совершить кресное знамение как это померкнет....
Кто не рожден от воды и Духа Святого Тот не может ни слышать Бога ни видеть. В Духе Иоанн видел Иисуса в небесном Иерусалиме, а мы имеем общение с Ним благодаря Духу Святому.