почитайте статью
http://religo.ru/news/4853
Религия, вера
Ученые установили, что религия не влияет на здоровье человека. Выходит, Бог не слышит наши молитвы.
Современные ученые говорят, что 90 % здоровья это гены, а 10 % образ жизни и питание. А дальше надо ответить на вопрос, а откуда у нас ДНК, РНК и прочее. Все остальное, в том числе и религия это психология и не более.
Если и влияет на здоровье, то это крохи в общем балансе
Религия к богу не имеет никакого отношения, это удачная политтехнология для управления сознанием верующих. Религия не может не влиять на здоровье человека, она очень вредна для психики и пагубно влияет особенно на психическое здоровье детей и молодёжи.
Света Авдеева
А разве религия может существовать без Бога?
Освятили попы подводную лодку Курск - утонула.
Освятили ракету Протон - она спутники ГЛОНАСС до орбиты не донесла.
Наш директор освятил наше учреждение... нет, учреждение стоит, Бог миловал. Но директора уволили... .
Знаете почему так?
Иоан. 9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Знаете почему так?
!!!влад!!! Книга
Какой Бог жестокий, ведь в Курске были разные, в том числе и безгрешные
"Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. "
[Притч 4:20-22]
Владимир Агейчев
Так это из библии,
Религия - опиум для народа! А опиум, как известно, вреден!
Написано, что разница наблюдается в курении и ожирении. Мол, верующие более подтянутые. И тут опять же можно поспорить, если поглядеть на православных попов.
Передай тем ученным статистику по суицидам верующих и не верующих.
Одно с другим не связано.. .
Есть единые законы Творения (или Бога - комк как нравится) : дождь идёт сверху вниз, если сунуть руку в огонь, то можно обжечься. . и т. п.
И их не соблюдение человеком напрямую влияет на состояние физического тела.
Всё зависит ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!
Удачи
Всё зависит ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!
Удачи
Бог слышит наши молитвы, а на здоровье влияет вера, а религия только на аппетит!
!!!влад!!! Книга
игра словами