Религия, вера
важно знать Ваше мнение. см. внутри
Да говорю же Вам тихая экспансия идет уже!))) Люди опомнитесь!)))
ничего плохого здесь нет .ведь в школе будут вести не закон Божий а всего лишь знакомить с православной культурой, атеисты забыли что россия была православной страной 1000 лет и не знать историю и культуру своей родины -позор, если конечно ее родиной признаешь
Положительное)
отношение крайне отрицательное. . есть желание узнать. . пусть идут в церковь. а этот губернатон. . засланец от рпц. этих человечков сейчас во всех сферах деятельности навалом..
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Нормально. Детей надо учить добру, и нравственности.
Артамонов очень любит прогибаться перед начальством, вспомни как Лужкова ублажал, как перед Путиным стелился, когда тот к нам приезжал.. . на Салтыковке дома чуть с окнами не закрасили.. . а тут своя епархия под боком, чего бы не подлизаться на всякий случай...
Мое мнение уже пусть вводят. Что бы затошнило с детства от этой ерунды. Только у меня есть предположение, что что бы эту ерунду втюхивать другие дисциплины им нужно вообще убрать.
Зачем обязательного? Можно вообще сделать предмет "Основы веры", что подойдет для любой религии, на внеклассных чтениях после уроков. Это было бы благоразумнее, и те ученики, кому это интересно, посещали бы эти занятия.
Это нарушение европейского закона о правах человека.
И Конституции РФ.
И Конституции РФ.
к сожалению вы наверное не о православии говорите а о хрестианстве . православие это не религия это правила жизни, её коны основы . и пока мы будем жить как придётся нам будут насовывать правила по которым легче упровлять толпой. а христианство это волк который нацепил баранью шкурку павославия . жестокая подмена
думаю можно ввести 1 раз в неделю где-нибудь с 4-7 классы. Более того, скорее даже не конкретно урок, посвящённый провославию, а лучше существующим религиям в целом, о каждой по немногу для общего ознакомления
пгм в термальной стадии детектед
Маразм крепчал. Им что воскресных школ не достаточно? Кому надо сам пойдет или отведет своих детей. Почему без ведома родителей в обязатеьном порядке детям будет полоскать мозги какоето волосатое толстопузое тело, которое имеет право хрюкать только на территории своей кормушки под названием приход, а не преподавать детям в рамках общего образования?
Похожие вопросы
- НАДО ЗНАТЬ ваше мнение. см внутри
- Вопрос для верующих и для атеистов. Мне очень важно ваше мнение.( см. внутри)
- Нужны Ваши мнения? (см.внутри)
- Интересно Ваше мнение (см. внутри).
- Для чего государство поддерживает религиозность? Ваше мнение (см. внутри)
- С Рождеством Христовым всех Вас этому дню я посвятил стих мне важно знать ваше мнение
- ваше мнение см.внутри.
- Дорогие участники проекта, интересует Ваше мнение! См. внутри.
- ваше мнение.см. внутри
- Одобряет ли Бог все религии? Ваше мнение... см. внутри