Религия, вера
Откуда бог насобирал столько мусора для создания планеты Земля, ведь написано ничего не было?
ладно. . планету можно собрать еще. . но звезды. . звездные системы. . галактики откуда. . да и сам бог должен где то существовать. . если конечно не допустить, что это нечто, растворенное в пространстве, в виде какого либо энергетического поля. . но и поле должно в чем то находиться) ) да и подпитываться. . а если это и так. . то значит из себя и создал все. . и галактики, и нас с вами) ) о как. . мы и есть бог. и ходим по богу. . и. . ну ладно. а то богохульством обзовут..
космический мусор, брат!
Вечность, ведь, сидел, прежде чем заняться созидательным трудом.
Вот за вечное сидение и успел намусорить...
Все набрано непосильным трудом!))))
похоже наш мир был создан из отходов, образовавшихся при создании других миров
Энергия была преобразованна в материю
по амбарам помел (а) , по сусекам поскреб (ЛА))))))))))))
Это наши глюки. Этой планеты нет.
Когда Бог создал землю, она была совершенна, а то, что с ней произошло в результате грехопадения человека, не Его вина!
Сделал все из ничего
не было бога
А откуда в электроне столько энергии, что он постоянно безостановочно двигается?
Что заставляет одноименные заряды не отталкиваться в ядре атома?
В книге Cosmos (Космос) Карл Сейган говорит: «В начале существования этой вселенной не было ни галактик, ни звезд или планет, ни жизни или цивилизаций» . Переход из этого состояния к современной вселенной он называет «самой впечатляющей трансформацией материи и энергии, представить себе которую мы имели честь»
Это является ключом к пониманию того, каким образом могла начать существовать вселенная: должна была произойти трансформация энергии и материи. Эта взаимосвязь подтверждается знаменитой формулой Эйнштейна E=mc2 (энергия равна массе, умноженной на квадрат скорости света) . Из этой формулы следует вывод, что из энергии может быть создана материя так же, как и из материи можно получить колоссальную энергию. Доказательством последнего явилась атомная бомба. Поэтому астрофизик Иосип Клечек заявил: «Бо́льшая часть элементарных частиц, а, возможно, и все они могут быть созданы путем материализации энергии»