Религия, вера
Разве человек нужен Земле, если он простой "Потреблятор" и столько мусора, проблем он ей добавляет? Или вы считаете,
что Земля не живая? Земля имеет сознание, более ВЫСОКОЕ, чем у человека. Но и она может начать войну с нами. Т. к. МАКРОКОСМОС является полным отражением МИКРОКОСМОСА.
Мы все жалкие . Имена нужны только для различия . Мы как скот . Мы ничего незначим .
Сергей Камалетдинов
не совсем так. Кто начал задумывать, на того обращают внимание. А остальные БИОМАССА
Любителям идеи о "живой Земле" - дарю.
"Высокое сознание" Земли позволило ей рассчитать, что через 2-2,1 млн. лет она с вероятностью 0,99993 напорется на гигантский астероид, который приведёт к её полному разрушению. Поскольку ручек-ножек-ракетных двигателей у Земли не имеется и с орбиты своей она сбежать не в состоянии, Земля изобрела хитрый план™ - заблаговременно вывести смышлёных животинок, которые как-никак за оставшееся время разовьются до такой степени, что вовремя угрозу ликвидируют. Из чувства самосохранения. А там видно будет, как с ними поступить.
Животинки, правда, кровь сосут и на лысину гадят - но это уж издержки, можно и потерпеть…
:)
Сергей Камалетдинов
Мы не можем знать, что думает более высшее сознание, т. к. например собака не знает, когда ее сажаешь в машину, куда ее везут.)))
После смерти жизнь вечная. Либо на небе либо в огне.

Сергей Камалетдинов
только выбора то нет, то что заработал)))
херню снес
Ты прав! Вот поэтому Господь и выливает на нас чашу гнева.
было время, когда людей тут не было
будет время, когда людей тут не будет
а пока расслабьтесь и получайте удовольствие
будет время, когда людей тут не будет
Не паникуйте . Человек составляющая биосферы . Все, что делает человечество, так и должно быть .
Сергей Камалетдинов
Это не паника, а попытка объяснить, что к тому, что нас окружает нужно БЕРЕЖНО относиться.
Вот почему атеизм не дает ответы на самые важные вопросы. все в тумане у них.
Вы еще и вкусная пища
Умерь манию величия: никаких проблем Земле ты доставить не способен. Максимум - себе.
Был бы не нужен, нас бы не было.
Я не считаю землю живой, и да человек как и все животные обычный потрибитель