Религия, вера
Тщеславие вашего бога имеет границы?
Ты что пограничник?
Бог ничего не требует ни от кого.
Сам процесс прославление Бога уничтожает все грехи человека и человек начинает любить Бога так сильно, что Бог дает Ему возможность жить вечно в Его Обители.
Ну а если человек ненавидит Бога, то с чего это он будет Бога прославлять и тем более стремится общаться с Ним.
Кто хочет идти в ад -идет в ад сам.
Никто никого не тащит ни в ад, ни в Обитель Бога.
Хотите в ад -идите! ) Какие проблемы то ?)
Это ваш выбор, и Бог не будет посягать на ваше священное желание ненавидеть Его, грешить и идти в ад.
Почему это плохой человек должен получать хорошие условия жизни? Это несправедливо. Что заслужили, то и получим.
...это значит, что Бог не тщеславен, Он элементарно - справедлив.
Кто хочет идти в ад -идет в ад сам.
"Тщеславие вашего бога имеет границы? "- Вы наделяете Бога человеческим качеством
Тщеславие-стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.
Перед кем Бог тщеславен?
Его нельзя приравнять к человеку и данное качество не может характеризовать Его.
Перед кем Бог тщеславен?
В Библии написано, что всякое тщеславие есть грех. Бог называет это грехом, а вы говорите, что Он тщеславен. Мой Бог ничего не требует, Он самодостаточный