Религия, вера
Кто думает ,что наш Бог имеет границы, тот незнает Создателя, Которому должен поклоняться..!!как вы это понимайте??
вопрос только верующим!!!!
Господь Личность, обладающий духовной Формой не имеет границ.
Это с какого перепугу надо поклоняться? Чего я ему Должен?
Вот он набрал себе РАБОВ, пусть они и поклоняются.
Человек должен, оставаться Человеком.
А что тут непонятного?... Бог не может быть ограничен рамками какой-то одной религии. Кто думает, что бога можно ограничить рамками религий, рамками религиозных догматов и идеологий, тот не знает бога.. . проще не бывает ))
Евгений Автухов
рамки религии или культуры не для Бога,а для человека.
Бог-это имманентно трансцендентная сущность. Так и понимаю.
У нашего Творца нет начало и конца. У нет границ и я верю.
Действительно Бог безграничен, но при этом и Всемогущ об этом нам свидетельствует Священное Писание 1-е Тимофею 3:16
"И беспрекословно--великая благочестия тайна: Бог явился во плоти".а раз так, то надо помимо поклонения Ему исполнять Его благословения "Идите научите ВСЕ народы ( подчёркиваю ВСЕ), крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа" Аминь
Куда ты денешься? С подводной лодки.
если мы его называем богом и считаем достаточным то что он есть это что не называется границей?
в принципе не думаю, что вообще кому-то стоит поклоняться.. . про границы (в религиях чаще Бога представляют конечным - существо на облаке) и безграничность (Создатель, Творец) - согласна, но не про поклонение.
упс.. . простите, я не верующая)))