Религия, вера

Если хочешь в божий рай ляг и умирай?

Если хочешь быстро в рай -
Водку с пивом размешай)))
Аня Бондарчук
Лучший ответ
Никогда не поздно на небо.
Иван Лионов
Грехи не пускают..: -)
Феликс Мильц
Рай нужно заслужить, и неготовый человек просто "легши и умерши" не попадет в рай.
Vladimirovna D.
да не, я хочу в ад, и ну его в зад!)))
Арсен Ропар
Есть такой замечательный фильм 6000 пунктов до неба!!!! посомтрите его! Он вам даст ответ!
Смысл что Иисус предлагает нам билет в рай) только надо довериться Ему и взять билет! ну и конечно жить согласно этого билета!)
La
Lana200282
Очень хорошо подмечено. Люди верят в жизнь в раю после смерти. Кажется там уж то заживем, но вот парадокс, никто почему-то не желает умирать. Библия объясняет почему это происходит. Бог создал людей для вечной жизни на земле. Но из-за согрешения люди утратили совершенство и вечную жизнь. Бог предупредил Адама и Еву, что согрешив они умрут, причем не поднимутся на небо, а возвратятся в прах из которого взяты, то есть станут такими же безжизненными как земной прах. Позже мудрый царь Соломон сказал: " Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем"(Екклесиаст9:5,6).