Религия, вера
Как распознать Бога, который внутри нас, ведь и Его антипод - там же?
Борьба добра и зла всегда только внутри человека и только для него.
Читайте там же - в Библии.... как распознать...
ГЫГЫГЫ)))) Какой облом! Ребята под руки вдвоём! Выталкивать как одного начнете незабудьте и второго туда же!))))
с антиподом всегда связаны сомнения
***** Коляша *****
Это удел философов, но не каждый сомневающийся таков)))
По плодам их узнаете. Будет ли Бог врать .
***** Коляша *****
А ложь только апосля проявляется)))
А это просто, духа истины и духа заблуждения узнать просто. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога.. . (1-Иоан. 4, 2-3). Вот так. Если вам не исповедуют истину, что сам Бог Отец, Творец наш пришел во плоти и пострадал (1-Тим. 3гл 16ст) , и омыл нас Кровью Своей, то это дух-антихриста, потому что не познал Отца и вас учит не тому. Беда такому человеку сам в яме и вас туда же тянет.... Также и всякая мысль, выступающая против этой истины в вас от лукавого. Неверие - самый страшный грех человечества, если бы и евреи, тогда узнали пришествие Бога нашего и поверили, то не распяли бы Бога истины....
***** Коляша *****
но ведь и бесы веруют)))
Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Бога небеса не вмещают. Это ерунда, что Он в душе. Почему не у всех в душе? Верующие говорят, что и рай и ад и Бог и дьявол в душе. Как же они там уживаются? Бога надо искать, как побуждал Иисус.