Религия, вера

Есть ли бог? см. внутри

Бог никому не доказывает свое существование, потому что у Бога нет в этом необходимости. Он есть, и этим всё сказано. У тех, кто чувствует единение с Богом, или тех, кто хранит Бога внутри, нет ни необходимости, ни стремления доказывать это кому-то и — меньше всего — себе.
Что на это скажите?
Юлия Левина
Правильно говоришь. Дело не в то, во что ты веришь. Твоя вера оправданна. И ты ее никому не навязываешь. т. к. это только для тебя. А остальное показушество.
Юля Герасименко
Лучший ответ
Эти слова может понять только тот, кто уже имеет Бога
Мария Миронова
Скажу: никогда не доказывала...
Шаша Черепан
Думаю что у Господа нет чувства незащищенности, поэтому Он никогда и ничего никому не доказывает, не защищается ни от кого.
Согласен с тобою..
Елена Нечаева
правильные думки
Игорь Потапкин
Точно, вот и у меня совершенно нету необходимости в него верить....
вера в бога - его предопределение
если это так, то я только за, верь и не доказывай свою правоту))) если твоя вера истинна, к тебе потянутся, даже не смотря на то, во что ты веришь))
бог творец не существует
Яша Костров
Устами младенца глаголит истина. Бог уже все что хотел дал нам в Священных Писанниях.
Елена Томчик
Александр Прокопенко Писаний многовато - от Вед до Драгоценной Жемчужины
Забываешь, тогда про темную сторону, дьяволу спокойнее пока ты спишь.))
@@@avarka@@@ @@avarka@@
Юлия Левина В этой книге Нила Донольда Уолша "Беседы с богом. Необычный диалог",отрывок из которой в вопросе и опубликован, говорится что дьявола не существует.
Бог - есть! Он живвой! Бог триедин! Он создал все во круг.
Все делается даже если ты не веришь в Бога . по воле нашего Творца.
Пожалуста Прочтите библию Там все есть О Боге и его деяниях
Александр Прокопенко о Троице - в Библии нет
Юля Герасименко Вот и доказательство того, что вы навязываете своего Бога. А ведь в вопросе все истинно сказано.
Бог хочет, чтобы люди верили в него, поэтому он доказывает свое существование (Римлянам 1:20).Он сказал через свое Слово Библию, чтобы чтобы его служители проповедоаали благую весть о Царстве Бога, о том, что злые будут уничтожены, а на земле будет рай (Матфея 24:14).