Религия, вера

Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении?

Татьяна Ондар
замуровали демоны:)
Лукаиска Оловишкина
Лучший ответ
А Вы не ошиблись? Разве США и Европа в бедственном положении? А русский народ скорее языческий, чем христианский.
Татьяна Ондар Еще в каком, они в рабстве.
во первых потому, что церковь огромный монстр отсасывающий массу умов и денежных средств у государства. Ну если с умами еще куда ни шло, не ум и был, если попал. . но деньги это реально. . во вторых потому что церковь это власть. . пусть в данном случае и не явная. . двоевластие всегда рвет государство на вдое, если добавить мусульман. то на трое. . и пожалуй самое главное. . убита семья в стране, как основная ячейка общества. за последнее столетие, ну чуть более, можно сказать три крупных войны для одной страны. . это многовато по любым раскладам. не считая минимум двух переворотов.
Alina Hairutdinova
То положение в котором мы находимся сомое наилутшее. Бог есть любовь и и лекарства бывают горькими.
Дима Шилов
Alina Hairutdinova иная любовь хуже яда..
если в материальном мире выглядит все плохо, то это не значит, что в духовном плане тоже так))
Kanat Daribaev
Alina Hairutdinova если плохо в материальном поголовно, то плохо и в духовном.. люди заморочены на добывании пропитания, когда ему думать о духовном.. а когда уверенно живет, то и о духовном есть время подумать.
Чего-то мне всегда казалось что, в странах где процветает язычество там бедственное положение.
Слова апостола Павла: Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
потому что не по Библии живут. Европа вся почти христианская, но они протестанты, и Америка тоже. а это намного ближе к Библии. а Бог помогает тем, кто Его слушается
Мозгу мало господь отвалил.
Дима Горлов