Религия, вера

Что было первым творением Бога?

единородный сын Бога, а затем всё остальное уже с ним
Светлана Яковлева
Лучший ответ
Первым Бога сотворила Природа, она постоянно неосознанно создает разные формы жизни с помощью эволюции..
Он сам, наверное. Иначе откуда бы он взялся?
Андрей Кудинов
Берешит бара Эл-hим эт ашамаим вэ-эт аарец

небо и землю

в моем понимании: небо - космос (именно пространство) , земля - материя
Андрей Поленов
Думаю, сначала пространство и время, т. е. была создана вселенная.
Могу ошибаться.
Мария Егорова
книга тостов и здравниц
Творения Бога от Господа Бога. Поэтому учить и учиться нужно постоянно.
Aibek Suleimenov
первым творением Бога была духовная личность по имени Слово (Иоанна 1:1-3), которая впоследствии жила на земле под именем Иисуса Христа (Колоссянам 1:15,16).
после этого были сотворены другие духовные личности, а затем материальная Вселенная, включая планету Земля и жизнь на ней (Иов 38:4-7)...
Не что, а кто. Иисус - первенец творения
Первым Он создал "Нур"(луч)...
Nurguli@ Shadib@eva
В начале сотворил Бог свет....
Mirgul Ilichbekova
Конечно звук- это самая сильная энергия во всех вселенных.
Сначала сотворил Бог Небо. Сначало был сотворён мир ангелов.
Ни что, а кто.
Откровение 3:14. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:

Аминь - титул Иисуса.
какая природа? Знаете ли Александр, что согласно эволюции-вы как и всё человечество самый опасный загрязнитель природы? и от нас нужно избавиться? не надо впускать в себя дьявола, это он придумал
В Библии сказано: "Он [Иисус Христос] — образ невидимого Бога, первенец из всего творения" Колоссянам 1:15 (Библия. Новый Завет)
Babu Roni
Исус!!