Религия, вера

А всё-таки какое существо Бог создал до человека? Неужели человек первое творение Бога? (животные не в счёт)

Денис Грицай
Ангелов и демонов. Больше никому Бог разума не давал.
Таисия Мельник
Лучший ответ
Человек последнее творение Бога, чтобы все уже было готова для человека.
учтите еще и вселенную ))
Марат Кондор
Денис Грицай Вопрос внимательно читайте. Я спросил какое СУЩЕСТВО....
Если брать за основу первые главы бытия, то там описаны два разных творения и два творца.
Древнего укра!
Очень древнего!
Лилит.
Санёк Денисов
до создания человека, были эксперименты, удачные (животные) и неудачные (прообразы человека). Все делалось в первый раэ.
Ахылтай
бога нет.
Денис Грицай До чего же вы глупы. Вопрос был задан в категории "религия". Если вы атеист то зачем находитесь в этой категории? По вашему мнению Бога нет. Ну хорошо, живите себе дальше. Незачем орать это на каждом углу. Вы показываете свою необразованность, от этого ни кому лучше не становится.
Тут понимаешь какая закавыка...
Бога-то нет.
Ольга Арсентьева ЕРЕТИК! СЖЕЧЬ!
Денис Грицай Тогда проходи мимо, атеистов я не звал.
Бог ничего не создал, потому что его нет.
*** Надежда ***
Его сыновья архангелы: михаил рафаил гавриил и люцифер, кстати бог не создавал демонов их сделал люцифер (дьявол), лилит и есть первый демон люцифера.
Во первых - Неемия 7 : 66 называет нашу 6 цивилизацию ОСЛАМИ. Их 6 млрд. 720 млн. Другим, до нас, тоже дал определение за их деятельность. Певцы это - строители пирамид 78 000 лет нахад! Во вторых - старославянская азбука гласит БОГ Б - будущее, О - лицо, он, Г - глаголит, В буквальном смысле мы поклоняемся лицу ( пророкам) которое учит нас жить правильно на основе "инстркуции" т. е. Библии. Если мы можем созидать (машины, ГМО, и пр.) то почему другие не способны на это? У нас 6 Библия! ! В 5 расе мы прожили 4 996 435 лет с 7 871720. ВСЕГО прожили на Земле 18 618 735 лет с 44 млн. Мы управляемы. Осторжно люди! А таблица умножения оказывается имеет расшифровку как календарь планетарных рас. Открыта в 1999 г. Создание чело - века описано в Бытии как в Космосе, (понимайте) так и после потопа ...их было тысячи . Знать нумерологию и астрологию не предсказательную. Мира вам.
Николай Гордиенко Это даже звучит как бред